Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34 ... 51 След.

Выбор кассетника, Перед приобретением. Спрашиваем, советуемся, сравниваем.

 
 
Вот попрошайничал как раз спидстер, и не только техпомощь но и материальноые вещи. Я спрашивал только тех поддержку, по всяким улучшалкам, которые мне не понравились и я вернул в обратно.
Это как раз можно понять, если думать, а когда нечем, то просто переворачивается с ног на голову, и кидается на вентилятор из за ехидной натуры. А кто такой spidsterMF знают все на любом форуме.
Наличие только диплома = наличию водительского удостоверения у "блондинки".  :D  
 
 
Коломос то же постепенно превращается в спидстера, но у него ещё есть шанс остаться человеком.
Наличие только диплома = наличию водительского удостоверения у "блондинки".  :D  
 
 
Цитата
Алексей Петров написал:
Техникс AZ6/7 можно за 2 - 3 тр поискать. Страшненькие конечно, но пишут и поют неплохо для этой цены. Роликов к ним полно в продаже приемлемого качества, с пасиками тоже наверняка проблем нет. Если неспешно поискать, можно найти вообще как новый, их в свое время нередко брали до кучи в стойку (чтоб был) и особо не пользовались. Есть есть еще один  плюс несколько странный - ввиду неважного качества пластика передней панели и кнопок, легко отличить потасканый экземпляр от малопользованного. Головки только у них вроде нельзя размагничивать - почему - не помню!))
за 2-3 только с прикончеными головами. За живые техниксы уже 6-10 хотят.
Изменено: ivanhoe - 11-07-2019 11:02:36
 
 
За примереом далеко ходить не надо, полчаса назад на онлайнере обсуждались Вильмы, и спрашивалось, как нашилюди могли расскрыть возможности данных аппаратов в те времена, на кассетах МК60, на ответ, что в те времена были доступны и импортные кассеты, он зачем то ляпнул о недоступности для трудящихся лент 4 типа, с которыми Вильма и не работала  :)  
Наличие только диплома = наличию водительского удостоверения у "блондинки".  :D  
 
 
Цитата
Синхрофазатрон написал:
Вот попрошайничал как раз спидстер, и не только техпомощь но и материальноые вещи. Я спрашивал только тех поддержку, по всяким улучшалкам, которые мне не понравились и я вернул в обратно.
Это как раз можно понять, если думать, а когда нечем, то просто переворачивается с ног на голову, и кидается на вентилятор из за ехидной натуры. А кто такой spidsterMF знают все на любом форуме.
ты облажался со своими пионерами не один раз. Ты скулил про долби, хотя разжевано все было давно. Тебе тупо три цифры не хватает мозгов прочитать. Вот и бесишься. Кидаешься на людей. Создаёшь матерные ники. Говно, одним словом.
 
 
Цитата
ivanhoe написал:
Цитата
Алексей Петров написал:
Техникс AZ6/7 можно за 2 - 3 тр поискать. Страшненькие конечно, но пишут и поют неплохо для этой цены. Роликов к ним полно в продаже приемлемого качества, с пасиками тоже наверняка проблем нет. Если неспешно поискать, можно найти вообще как новый, их в свое время нередко брали до кучи в стойку (чтоб был) и особо не пользовались. Есть есть еще один  плюс несколько странный - ввиду неважного качества пластика передней панели и кнопок, легко отличить потасканый экземпляр от малопользованного. Головки только у них вроде нельзя размагничивать - почему - не помню!))
за 2-3 только с прикончеными головами. За живые техниксы уже 6-10 хотят.
Продешевил значит!   :laughter:  То то думаю - за 3 дня AZ6 ушел с Авито за 5 в состоянии "как новый", а брал тот год как раз за 2.5, с каменными роликами и зажеваной кассетой внутри в качестве бонуса.
 
 
Ну да. 6-7 вполне бы схавали
 
 
Ка обычно и кидается и просто врет спидстер. С пионером и с одним, все просто, простая замена головы ноказалась не возможнабез возможна добавления деталей, что нарушало аутентичность аппарата, что мне не нравится, потому просто отказался.
Обвешивать кондесаторами это его удел.
С долби, точней с уровнем в Накамичи, опять соврал, никто ничег не тупил, спрашивалось какой же уровень у них на самом деле, так к единому мнению так до сих пор никто не пришёл, Зимаков пишет что и160 и 200 бывает, другие что только 200, Магнитофонычь местный утверждает что 160.
Всё это можно прочитать
Очевидно кто тут тупит, и врет.
Спидстер и сидит на разных сайтах не для того что что то узнать самому, или подсказать другому, его цель найти какой то огрех, у кого ли бо, и тут же истерически начать кидаться Г....
Да все да же ткт в любой теме могут в этом убедится.
Наличие только диплома = наличию водительского удостоверения у "блондинки".  :D  
 
 
Цитата
Синхрофазатрон написал:
какой же уровень у них на самом деле
200нвбм ДИН.
( в служ. рекомендациях на 3е поколение было постановление привязывать напр. в КТ на уровень Долби 225нвбм ДИН, 100мВ или 1,05В на лин выходе). Письмо неоднократно приводилось.

160нвбм - только загорание 1го сегмента индикатора в расчете на его инерционность.  
 
 
Цитата
Синхрофазатрон написал:
Коломос то же постепенно превращается в спидстера, но у него ещё есть шанс остаться человеком.
В зеркало посмотри и прочитай что пишешь, а потом такие выводы делай.
https://www.hi-fi.ru/forum/messages/forum46/topic83098/message2627481/#message2627481
Не Боги горшки обжигают! (с)
Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34 ... 51 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)