Логин:
Пароль:
Форум » Аудиоаппаратура (стерео и многоканальная) » Кассетные, катушечные магнитофоны (аудио)

Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 След.
RSS

Помогите с выбором кассетника, Ищу бюджетный аппарат для начинающих

Цитата
Владимир написал:
я так понял что бы ничего не ломалось, лучше ничего не брать)
Логическая крайность ) Просто нужно быть готовым морально к дополнительным неизбежным тратам,которые могут и удвоить стоимость приобретения.

Цитата
Владимир написал:
цените износ, я не специалист.
Владимир,а как Вы себе претставляете оценку износа головки по ТАКОЙ фотографии ?( Износ реальный определяется на измерительном стенде с использованием обновляющихся обязательно и недешевых тест лент...

да никак не представляю, это точно. А вообще по теме вопроса моего кто то что то может сказать? если рабочая стоит за неё 40 тыс отдать?

Цитата
Андрей написал:
Ответ дан на предыдущей странице .
Не поленился , посмотрел авито и мешок .
Нет ямах за 40 .
Самая дорогая - 35 .
Вполне спокойно можно купить верхнюю ямаху за чуть больше 20 .
Так что это все похоже на вброс .
С учетом мутного фото    
на мешке их вообще нет, вы что то путаете. можно ссылку на мешок?

https://audio-heritage.jp/YAMAHA/player/k-1xw.html
я про эту ямаху спрашивал.

Цитата
Андрей написал:
все понятно . очередной барыжка перепутал площадки и надеется сбыть .
здесь рыбы нет .  
если я барыжка то вы дурачок, у меня усилитель, КД и тюнер из этой линейки, сейчас предложили деку, хотел про неё почитать но ничего не нашел, спросил совета тут. но как я понял вместо ответа получу только критику. извиняюсь сразу не понял с кем дела имею). кстати если действительно у кого то есть ссылка жду, потому что считаю 40 тыс завышенной ценой.

только в наличии её нет, общение с тобой считаю для себя бессмысленным. на авито 35 на мешке 20) горе-эксперт))))

Владимир,попробую Вам скомпилировать все вышесказанное коротко. Дека хороша,стоит брать. Цена ныне определяется преимущественно внешним состоянием,ибо это исправить или нет возможности или очень дорого,соответственно техническое состояние вторично.Все ,подчеркиваю все деки требуют вмешательства учитывая возраст.Техническое состояние,параметры трактов можно определить только на измерительном стенде,с применением специальной оснастки.Покупка столь заслуженной (во всех смыслах) техники уже не лотерея ,надежду бросьте,а обдуманный поступок адекватного надеюсь человека,посему просто еще раз внимательно прочтите сие.Удачи Вам!
Изменено: Александр Циррон - 21-04-2019 22:33:49

Цитата
Владимир написал:
Здравствуйте, а про Yamaha  K-1xw можете что то сказать? достойный аппарат? стоит покупатЬ?
Осмысление придет после ответа на вопрос: "А НА КОЙ ХУЙ ОНА НУЖНА?"

Цитата
Fugato написал:
Осмысление придет после ответа на вопрос: "А НА КОЙ ХУЙ ОНА НУЖНА?"
наверно просят не дорого )))
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 След.
Читают тему
Главная Каталог Объявления Новости Обзоры и тесты Контакты Рекламодателям Архив Форум
АудиоПортал 1997—2019 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники