Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 40 41 42 43 44 След.

Межгалактический портал, Общение с соседними мирами

 
 
VshMt
Оставим это - нормальному человеку все понятно как белый день
Пусть каждый народ идет по своему пути
Жаль только, что путь для народа выбирают и указывают лидеры и их окружение
А народу потом - воевать, хоронить, восстанавливать
Изменено: Магнитофоныч - 25-02-2019 19:47:57
 
 
Цитата
Магнитофоныч написал:
VshMt
Оставим это - нормальному человеку все понятно как белый день
Пусть каждый народ идет по своему пути
Жаль только, что путь для народа выбирают и указывают лидеры и их окружение
А народу потом - воевать, хоронить, восстанавливать
Хохлам не привыкать, паны бранятся, а у холопов чубы трещат. Или что-то в этом роде. Будет на этой территории уже в который раз гуляй-поле... гейропейцы их к себе всё равно не пустят. На польскую шляхту опять свои спины гнуть начнут (уже даже начали)... ну и нехай... каждый сверчок должен знать свой шесток.
Не Боги горшки обжигают! (с)
 
 
Хочу поправить Пу... =Хитлер 21века, и люди лидера такого не выбирали который выбрал такой путь, (разделяй и влавствуй) они стали заложниками, Фазычу это не понять, он мыслит шаблонами пропаганды, Беларусия в некотором смысле тоже является заложниками Пу..., а украина, я ее не защищаю, она стала заложниками хотелки, равносильно,  я техникс z7 хочу стать драконом, при этом ни чего для этого делать не буду, а Россия могла жить богаче США, но много но...
 
 
Извиняюсь за не правильное написаное, Белорусия, на языке была авиокомпания Белавия.
 
 
Цитата
sony metallic дмитрий написал:
Извиняюсь за не правильное написаное, Белорусия, на языке была авиокомпания Белавия.
Вы уж определитесь - или Беларусь или Белоруссия. А вот Белорусия или Белорусь, как название государства,  ни  в какие ворота не лезет.
 
 
Цитата
sony metallic дмитрий написал:
Хочу поправить Пу... =Хитлер 21века, и люди лидера такого не выбирали который выбрал такой путь, (разделяй и влавствуй) они стали заложниками, Фазычу это не понять, он мыслит шаблонами пропаганды, Беларусия в некотором смысле тоже является заложниками Пу..., а украина, я ее не защищаю, она стала заложниками хотелки, равносильно,  я техникс z7 хочу стать драконом, при этом ни чего для этого делать не буду, а Россия могла жить богаче США, но много но...
Бандера у вас - фашизьм у нас? Полечитеся... У вас то там кака така пропоганда? Когда книги, фидьмы, артисты, люди запрещены - это демократия. .... Как там .. Вы добились прогресса - раньше умирал в больнице каждый шестой, а теперь каждый второй? Нунну...
 
 
Разобрались уже, Белоруссия, или Беларусь на национальном языке, которым ни кто не пользуется.
 
 
я бы не затрагивал политику на технических форумах, переубедить никого один хрен не получится , а врагов наживать вам оно надо ????
Ушел до лучших времен
 
 
За ранее извиняюсь чьи чувства могу затронуть, лично я считаю политика Пу...  это колониально - фашиско - коммунистическая система разработана кооперативом озера и кгбистами.
 
 
Заканчивайте со своими политическими выводами и идите в ж.... :read:  
Страницы: Пред. 1 ... 40 41 42 43 44 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)