Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 ... 44 След.

Межгалактический портал, Общение с соседними мирами

 
 
Портал сделал как эксперимент по передаче информации
между разными форумами и обсуждению тем на них

Очередная флудильня получилась
 
 
Цитата
Vitalik1972 Слепченко пишет:
А че без модератора  живем? Как так ? Чет новое.
А Владимир! Как здоровье то ? Харе балдеть  на белых койках- найти силы духа и пилюли.
Чет на него поперли то?! Нормальный мужик! Всем хорош не будешь.
Давайте выбирать пахана!
Я за Владимира!
Добрый день,Виталий.
Дык,давно уже на ногах,спасибо за внимание. ;)
И вам не хворать.
Наблюдения показывают,что наличие интереса, в общении,выше личных амбиций,для нормальных людей.
Пусть так и будет всегда. :!:
P.S.Если честно,надоело "одарённым" вытирать "сопли",чай не в детском саду... ;)
 
 
Ну как говорится Владимир жить  для Всех .... Мы уже проходили это в ..17-..21 годах. Здоровья ! Есть теоретики  начитаные до пура , не знающие где жало у паяла , а есть  практики. У одгих Най Енд у других Стерео...

Мыфоныч - да некогда , вообще жопа полная, учу сына в Бау... ке. Правда на бюджете. Но ссука дорого у Вас в Москве.Когда есть свободняк пояю. От жабы набрал техники - вся кмната завалена , так что паять еще на год вперед.
Как же так быдло снимает особняки , че бабки типа временные ...
Ладно  не будем превращать в свалку тему.
 
 
По теме. Считаю что люди с других форумов тут писать не будут. Нафих к примеру  с чердачка уважаемым там челам типа  Чубаря и другим сюда нырять . Они и там в авторитете. На рил то рил тоже междуусобчик.
А перенусит оттуда некоторые измышления  если они и хороши - кажут  захапали  москали без спрса. Тут на форуме и то не сильно раскинутся ответить по существу вопроса а що тогда базарить за чузиков.
У Белорусов то же весело . Одеквата  Live сливают а Витоса , шо на коленки делает аппараты с комьютером как рсновным прибором чмокают. Вообщем те чо собаку сьели на детальках и платах в отстой , а те чо фото красные сводят и буржуазии советской вторят поднимают - не интересно.
Вот давайте проведем акция. С нашего форума придем на чердак человек 20 так в один день с утра по базарим по мафонам( только!) или около. Посмотрим как штирлиц  скинит ли фурагу иль нет. Я так думаю , что и проживающие а зоне , сочувствующие Киеву - завсегдатые тоже будут не в повидле.
Но в общем  плюнте - базар вокзал. Может кто и придет.
 
 
Да я не за то чтоб приходили сюда
как пользователи и галдели
А здесь написал - там ответили
Там написали - здесь обсудили
Виртуальный портал и канал связи

Въезжаешь Виталь?
 
 
Особняков тут нет ни у кого
Просто хорошие дома - не более

Был правда один - отличиться хотел
Отличился, получилось
Три этажа вверх, квадратов тысячи под две,
фасад из мрамора с мозаикой
Так ему теперь не надо - довые...лся
Уже лет шесть продают это чудо риэлторы

Постояльцы дома снимают в основном
на летний сезон и на новый год
Летние тихие как правило
Новогодних - перестрелять тянет  :evil:
 
 
Сшурупил Мафоныч!
По новогодним если надо с Донца подкиним пару раритетов 7.65 х 200
 
 
Только старый
DSCN4298.JPG (104.27 КБ)
 
 
Виталич
Ты б картинку последнюю
поменял бы пока не присохла
:D
 
 
Да цеж покуплено у шинке как брелок с дырдочкой исзади,чоб веревочку заправить могли.
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 ... 44 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)