Логин:
Пароль:
Форум » Аудиоаппаратура (стерео и многоканальная) » Кассетные, катушечные магнитофоны (аудио)

Страницы: Пред. 1 ... 34 35 36 37 38 39 След.
RSS

Межгалактический портал, Общение с соседними мирами

Цитата
Магнитофоныч  пишет:
Музла должно быть много Очееень много Чем более много - тем более хорошо Тут ты прав
Тоже поддержу, а еще от себя добавлю, что уже перегнули палку. Сейчас, например, новое и интересное для меня можно купить на виниле, но хрен найдешь в цифре, даже в МП3 (да и оцифровки этих винилов тоже).

В моей коллекции пластинок 70% - издания примерно с 2005го года по сегодняшний день. Где-то половина из них не имеет издания в цифре. Максимум, что можно найти - ролики в Ютуб и Саундклауд соотв. качества. Вот так вот. А еще сейчас мода пошла издавать на кассетах (и только на них  :) ).

Масштабный катер - для понимания масштаба синдрома

:laughter:

Эксперимент выходит из под контроля

Пока вы тут в зоофилию ударились , у нас там тик нака порвал , как тузик грелку)

Ептыть откровение тоже мне
Я те знаешь как могу накакана накрутить - хуже Романтика 306-го прогундосит

Уж лучше животнолюбие  :D

Тут все по чесноку  :laughter:

Цитата
Магнитофоныч  пишет:
Фёдор
а все таки
синдром утёнка или синдром гусёнка?
Утёнка. Частный случай явления Imprinting

Цитата
Mr.Yu  пишет:
В моей коллекции пластинок 70% - издания примерно с 2005го года по сегодняшний день.  
Есть глинозем-эбонит конца 19в (Карузо), есть шеллак довоенный и послевоенный 50-60гг, И современные пластинки с 68г. В основном Мелодия 70%, есть Балкантон Супрафон, Амига (СЭВ), Финляндия, Индия, Польша. Ну и фирменных процентов 10%. Новодел несколько процентов типа Мирумира и Антропа.
Страницы: Пред. 1 ... 34 35 36 37 38 39 След.
Читают тему (гостей: 1)
Главная Каталог Объявления Новости Обзоры и тесты Контакты Рекламодателям Архив Форум
АудиоПортал 1997—2018 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники