Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

АЧХ Yamaha kx-580

 
 
По крайней мере надо добиться, чтобы уровень отдачи на 315Гц и 10КГц был одинаковый. Хотя горб, в принципе должен быть при рег. биас на СЧ. Может это HX Pro влияет, я ни разу не настраивал деки с дин. подмагничиванием.
作りましょう!
 
 
Да, и посмотрите еще по СМ, там эквализация УЗ не регулируется?
作りましょう!
 
 
И самое странное, что номинальный уровень записи чрезвычайно низкий не более -8 дБ, и при этом жуткий завал вч.... Ну за что мне это а? У меня technics rs-tr373 +2 дБ писала тоже самое без сучка...
 
 
Цитата
Mr.Yu  пишет:
Да, и посмотрите еще по СМ, там эквализация УЗ не регулируется?
Вроде нет. А вот график АЧХ
 
 
Вот сервис мануал
 
 
Цитата
Faradey8951  пишет:
И самое странное, что номинальный уровень записи чрезвычайно низкий не более -8 дБ, и при этом жуткий завал вч...
С генератора пишите? По уровню -20дБ и завал при этом на ВЧ. А на 1кГц если пишете выше -8дБ уже сильные искажения?
作りましょう!
 
 
Цитата
Mr.Yu  пишет:
Цитата
Faradey8951  пишет:
И самое странное, что номинальный уровень записи чрезвычайно низкий не более -8 дБ, и при этом жуткий завал вч...
С генератора пишите? По уровню -20дБ и завал при этом на ВЧ. А на 1кГц если пишете выше -8дБ уже сильные искажения?
Пишу с генератора, завала на тонах не слышу, а вот в голосе "С" "Ц" и т.д очень заметны. Завтра оцифрую небольшой фрагмент.
 
 
Цитата
Mr.Yu  пишет:
Цитата
Faradey8951  пишет:
И самое странное, что номинальный уровень записи чрезвычайно низкий не более -8 дБ, и при этом жуткий завал вч...
С генератора пишите? По уровню -20дБ и завал при этом на ВЧ. А на 1кГц если пишете выше -8дБ уже сильные искажения?
Вот я тоже думаю, на 7-8 кГц или на 14-16 завал. Здесь эталонная АЧХ тоже не идеальная т.к на лентах 1 типа идет ярый спад с 13 кГц, и 15-16 уже почти не пишутся...
 
 
Т.е. Вы выполнили все пункты по настройке СМ, особенно стр.8  п.п. 4. и 5.
作りましょう!
 
 
Запишите еще раз 315 Гц и 14К таким уровнем, чтобы на лайн аут было 56мВ при записи. Добейтесь, с пом. VR6 VR5 для 315Гц и VR7 VR8 для l4К чтобы эти частоты потом воспроизводились с уровнем на выходе так же 56мВ.
Изменено: Mr.Yu - 12-12-2017 19:38:14
作りましょう!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)