Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

TDK Museum, за один день туда и обратно

 
 
Спасибо!
"Про то, что ты дурак, я одна знала, теперь вся Москва будет знать"
 
 
Вот там то точно можно было спросить про производство кассет в Австралии... ;)
 
 
Цитата
Александр  пишет:
Cсылка на фотоальбом не работает.
Всё ещё не работает?
 
 
Цитата
Магнитофоныч  пишет:
У них может и настоящие

Есть у меня ещё много фоток с IREX. Там этих роботов столько... я реально ходить устал. Выставка площадью в пару стадионов (не преувеличиваю). Big Sight это что-то  :o
 
 
если честно, сам музей не впечатлил...
А вот архитектура Японии, это нечто.

..хотя интересные экспонаты попадались.
Например аморфный сэндвич ТДК 1980г(!) рождения.
если бы не музей ТДК, решил бы что это Технегс.. :D
amorph RPB TDK.jpg (72.35 КБ)
Hi_B_ _C.F._
 
 
Цитата
powerday  пишет:
решил бы что это Технегс..  
А это и не Технегс и не ТДК вовсе, а Кэнон, ты его любишь. :D  ТДК, скорее всего, использовали их просто для своих кассет. :laughter:
Изменено: Veschii Oleg - 23-12-2017 06:09:48
 
 
Цитата
Магнитофоныч  пишет:
Вердикт - искусственного интеллекта нет в нем
Но есть видеорадиостанция, по которой с тобой мило
беседует милая живая девушка  

Напомнило, как в 80х пришел на какой то большой ВЦ и мне предложили поговорить с компьютером на любые темы.
И тоже комп был очень умный. Полчаса я его "ловил" - бесполезно. Потом уже когда все наугарались подвели к другому терминалу и показали надпись типа:

ВНИМАНИЕ!
За одним из наших терминалов сидит идиот, который свято ВЕРИТ, что общается с компьютером.  
Поддержи разговор по теме, если есть минутка.

Такая надпись была на всех терминалах этого ВЦ при запуске "программы искуственного интеллекта", т.е. со мной общалось человек 50, по мере свой возможности. И угарали.  :comp:
Изменено: Ed Uvarov - 29-12-2017 03:23:26
Сдам в аренду нуждающимся: инвалидную коляску и фильтр для базара.
 
 
Цитата
Ed Uvarov пишет:
Цитата
Магнитофоныч  пишет:
Вердикт - искусственного интеллекта нет в нем
Но есть видеорадиостанция, по которой с тобой мило
беседует милая живая девушка  
Напомнило, как в 80х пришел на какой то большой ВЦ и мне предложили поговорить с компьютером на любые темы.
И тоже комп был очень умный. Полчаса я его "ловил" - бесполезно. Потом уже когда все наугарались подвели к другому терминалу и показали надпись типа:

ВНИМАНИЕ!
За одним из наших терминалов сидит идиот, который свято ВЕРИТ, что  общается с компьютером .  
Поддержи разговор по теме, если есть минутка.

Такая надпись была  на всех  терминалах этого ВЦ при запуске "программы искуственного интеллекта", т.е. со мной общалось человек 50, по мере свой возможности. И угарали.    
Клёво, жаль что патрон в плюсомёте только один и уже использован.
Тоже расскажу один прикол... была такая программка, вставляешь её запуск из автоекзек.бат и наслаждаешься реакцией пользователей. При входе в систему она спрашивала: "Введите что-нибудь на клавиатуре?" Вот была веселуха.  :laughter:
Не Боги горшки обжигают! (с)
 
 
Цитата
Коломас Кубринский  пишет:
"Введите что-нибудь на клавиатуре?"  

Непонятный вопрос.
 
 
Цитата
vlad igonin пишет:
Цитата
Коломас Кубринский  пишет:
"Введите что-нибудь на клавиатуре?"  
Непонятный вопрос.
Что же тут непонятного?
ЧТО-НИБУДЬ на клавиатуре и надо было ввести, чтобы продолжить исполнение командного файла и корректно войти в систему.
Не Боги горшки обжигают! (с)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)