Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.

История магнитофонов с элементами экшена - новое видео

 
 
Цитата
*Артём* *Nomen*Nescio написал:
Эти мафоны, которые автор показывает в «демонстративном ролике воспроизведения записей», способны играть лучше любых цифровых источников
Глыбачайшее заблуждение! Культивируемое барыгами винтажом, размочаленным винилом и разного рода аудио-Гитлерами.
 
 
Цитата
Fugato написал:
аудио-Гитлерами.
Это хто такие? :)
 
 
Tofiq62- в видео про стм 310 ляпов нет ,  АЧХ  меняется в сторону уменьшения низких по мере стирания головки.  Почему см видео, там есть чертеж головки СТМ ...см внимательно конструкцию зазора головки.
Если и после этого будет не понятно. Обратитесь к специалисту, кот Вам расскажет о типах конструкции головок и особенностях разных вариантов.. На каждого неуча тратить время - не буду. Тем более это подробно обсуждалось уже на других форумах , где я выкладывал видео. Там люди с головой и догадались в чем дело, минуя стереотипы.

35 евро- час:   замена розетки..работа электрика стоит у нас от 40-80 евро, занимает меньше часа...Вы или на луне живете или Ваша алчность не знает границ..если не поленились пройтись по соц сетям и прочему в гугле по моей фамилии.Других занятий у вас видимо Нет, кроме как считать кто и скок зарабатывает
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
По демонстрации звука - ДА ДА ДА!  совершенно верно всеми подмечено!

Дело было так- в начале записал с пленки качественный материал, кот был на катушках с участием 18 магнитофонов.  Залил на трубу- и мне пришло уведомление, что я использую контент у кот есть правообладатели  и видео заблокировано во всех странах ....и канал обещали прикрыть вплодб до судебных исков.

Пришлось заново рендерить - оставить то, к чему никто не прикопается в плане авторских прав... поэтому так, увы... надеюсь в дальнейшем- исправлю, используя свою музыку, кот еще не успела войти в базы тех, кто ей барыжит.....хотя я никогда не предьявлял свои права интернет сайтам, кот нагло используют мою музыку с моего сайта (гитарные демо приборов):)  ах уж это американское авторское право
 
 
Саша, спасибо!
А что можно сказать автору топика и неудавшегося видеоролика? Видно на него подействовали лавры Терезы Мэй и Бориса Джонсона.... :o
Могу ему посоветовать изучить содержимое по ссылке ниже. Это очень серьёзно.
http://translator.okis.ru/Lords_Commandment_%E2%84%96_9.html

P.S. Ролик то, если честно, говнецо. Я уж сразу не хотел писать всё. По нему можно только сделать вывод, что большой ящик из ностальгируемой молодости, генерирующий какие то высокочастотные неслышимые сигналы, с крутящимися бобинами способен воспроизвести звуки по качеству на уровне фонографа Эдисона и первых граммофонов. :D
Вам, уважаемый автор, надо в следующий раз разделить ностальгию и технические тонкости. Ну а по поводу звучания Вам и без меня уже всё подсказали. Старайтесь, выкладывайте, будем критиковать. В итоге может быть получится что то достойное.
Изменено: Анатолий Петров - 20-04-2018 04:31:21
 
 
Значит кто из вас редактировал свои сообщения...пришла весна-бросай навоз :)  скрины - не делал ...этим пусть Александр Циррон  занимается :)  и заодно пусть сканирует соц сети , вдруг чего нароет

А чего кстати про мерзость не написал в фб?  Жаловаться можно ток тут ?:) там могут не согласиться


кстати про модератора- Изменено: Анатолий Петров - 20-04-2018      04:31:21...вы же сами  сообщения трете:)

обострения у пациентов как раз при смене сезонов...ад на земле есть- он в ваших головах..чем наполнены , то и лезет наружу
 
 
PS

последнее относиться к гражданам с проблемами эмоционального и психологического и логического плана , к счастью таких не так много
 
 
Дорогой друг, «отредактировано» значит я сам написал, прочитал, исправил своё же. Что тут не так?
Удивительно, но эта возможность пропадает сразу после того, как после меня кто то пщё написал сообщение.
Цитата
Jusi написал:
PS

последнее относиться к гражданам с проблемами эмоционального и психологического и логического плана , к счастью таких не так много
Точно не много. На этой неделе Вы второй. Первым был дядя Миша три конца. Но тот совсем буйный, Вы поросто обиженный...
творческих успехов Вам!
 
 
Зря вы парни
Фильм хороший и познавательный
Сделан с душой
 
 
Цитата
petrorlov написал:
Зря вы парниФильм хороший и познавательныйСделан с душой
Присоединяюсь.
 
 
Не знаю, что там познавательного, но автор с душой подошёл, тут не поспоришь. А вот наговаривать и лгать нехорошо. С таким человеком дел иметь нельзя. Он, думал, что тут в ладоши хлопать начнут и на венецианский кинофестиваль отправят. Услышал немного критики в ответ и понесло засранца... Пусть погуляет лучше...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)