Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 След.

Кассетные деки Braun, Кто имел опыт прослушивания, ремонта ? Поделитесь мнениями

 
 
Почему то мало информации про кассетные деки BRAUN .  
Кругом только японцы.
Расскажите, кто  пользовался?

Люблю немецкий звук.
 
 
C1 отлично звучит.
             ____  Avanti!  ____

Мы все механизаторы, и нам живётся очень даже клёво!
 
 
C аппаратом BRAUN С2 постоянное жежа вю по поводу Radiotechnica М-201С
 
 
А как вы их подключаете? Там же, насколько я помню, не DINовские разъемы. У меня акустика BRAUN. Звучит отлично!
"Про то, что ты дурак, я одна знала, теперь вся Москва будет знать"
 
 
Помнится, подключался обычными RCA тюльпанами, без DIN.
 
 
Цитата
Александр написал:
А как вы их подключаете? Там же, насколько я помню, не DINовские разъемы. У меня акустика BRAUN. Звучит отлично!
У меня тоже акустика braun . Очень доволен.   А вот дека почему то народ не охотно покупает.
 
 
Народ кромя накамич ни чего не признает, или точнее определенный круг лиц, которые считаются автаритетом,браун редкие деки с одной стороны, с другой слабенькие, с третьей вопрос а зачем они нужны?
 
 
Цитата
sony metallic дмитрий написал:
с третьей вопрос а зачем они нужны?
Это касаетца дек вообще.
Наличие только диплома = наличию водительского удостоверения у "блондинки".  :D  
 
 
Дека нужна если ; большой парк кассет, если нравится процедура кассетной записи, если дека пишет один в один, не только на себе, но и по входу звучит как источник, нравится дизайн.
У меня все совпадает, мне дека нужна.
 
 
Цитата
sony metallic дмитрий написал:
дека пишет один в один
У меня
:D  
Наличие только диплома = наличию водительского удостоверения у "блондинки".  :D  
Страницы: 1 2 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)