Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15

Картинки по теме, Больше картинок и меньше слов

 
 
А она ездить умеет или 2.0L turbo от Opel Astra, да под капот Cadillac весом тонны, этак, в две с половиной? А так, очень даже стильная стерео система, поздравляю!
 
 
Цитата
Провинциал написал:
А она ездить умеет или 2.0L turbo от Opel Astra, да под капот Cadillac весом тонны, этак, в две с половиной? А так, очень даже стильная стерео система, поздравляю!
Я в основном езжу на работу и за едой, а в остальных случаях предпочитаю другие виды транспорта, так что надеюсь мне будет достаточно его одной из лучших альфа-платформы, тормозов брембо, двигателя в 272 лошадей с тягой в 400 N⋅m, восьми ступенчатой коробки автомат и всех ведущих колёс (нагрузка между передними и задними распределяется автоматически).  Это самый маленький кадилак и согласно документации он весит около 1500 кг.

К машинам дышу ровно :) А вот стерео в нём удивило - отличаю флак от мп3 или ему подобных (не ожидал)  :D  
 
 
Без сарказма писАл, не обессудьте.Согласен, очень неплохой аппарат, не без косяков, но на очень высоком уровне в целом.На конец GM понял, что глупо брезговать разработками европейского отделенияю.1500 кг - сухой вес, смело добавляйте 250-300, по тому и брембо, и только впереди -- надо иметь возможность остановиться. А аккустика Bose, я полагаю, стандартные 10 излучателей? Стерео, скорее " медиа центр", функционирует так в стандарте или это Cadillac experience?
 
 
Чёй-то тихо. Либо завсегдатаи дачно-картофельный сезон закрывают, либо кассетная ветка отмирает. Докатились до обсуждения цифровых полноприводных мобильных музыкальных комплексов :laughter: .
Изменено: Провинциал - 30-09-2018 22:17:13
 
 
Это реальное отражение популярности данного формата, а не всякие статейки о каком то там ,,возвращении,,  
Наличие только диплома = наличию водительского удостоверения у "блондинки".  :D  
 
 
FLAC, MP3 не наша тема :-)
TD-45z.png (933.9 КБ)
Сдам в аренду нуждающимся: инвалидную коляску и фильтр для базара.
 
 
СиДи автомагнитола Филипс на CDM-0, CDM-1 или CDM-3 (это 80-ее годы) есть ли у кого. Куплю дорого. Кассеты в топку(
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
Цитата
Провинциал написал:
А аккустика Bose, я полагаю, стандартные 10 излучателей? Стерео, скорее " медиа центр", функционирует так в стандарте или это Cadillac experience?
Да, Bose и CUE (Cadillac User Experience) :) Самый удобный вариант из музыки оказался Spotify на телефоне. Моментально подхватывает и по блютузу, и по шнурку. Выбор музыки не ограничен. Качество лучше или не хуже чем со спутника (SiriusXM Radio).
 
 
Цитата
Провинциал написал:
Согласен, очень неплохой аппарат, не без косяков, но на очень высоком уровне в целом.
Из косяков - не заряжает по беспроводной зарядке iPhone X  :) Хотя поддержка Qi стандарта заявлена  :laughter:  
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)