Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 15 След.

Картинки по теме, Больше картинок и меньше слов

 
 
Цитата
УЛЫ РУФИН написал:
:D
жк мониторы и ТВ ящики, во включенном состоянии излучают неслабую широкополосную наводку в пределах метра от места установки..
Т.е. если хочешь получить интермоды на ВЧ и СЧ, поставь рядом с вертаком и мафоном жк ящик.

У мониторов экранировка получше конечно чем у тв, но полностью не спасает.
Hi_B_ _C.F._
 
 
Цитата
powerday написал:
жк мониторы и ТВ ящики, во включенном состоянии излучают неслабую широкополосную наводку в пределах метра от места установки..Т.е. если хочешь получить интермоды на ВЧ и СЧ, поставь рядом с вертаком и мафоном жк ящик. У мониторов экранировка получше конечно чем у тв, но полностью не спасает.
Меньше надо музыку слушать :cheers:  
 
 
Очень доволен своим усилителем Пионер! Классно звучит и смотрится :)
 
 
В бурсоне юсб модуль накрылся на прошлой неделе. Буду менять. Выглядит Бурсон внутри как самоделка хорошего уровня.
 
 
Странно, но USB модуль на Линуксе работает :)
Но, раз уже разобрал, появилась мысль поставить вместо родного модуля сделанного на CMedia, что-то вроде такого на чипе XMOS:


Суть в том что ДАК в моём Бурсоне сделан на ES9018 чипе который поддерживает DSD, но родной USB модуль DSD поток не пропускал. Интересно попробовать :) Может с XMOS появится DSD :)
 
 
Цитата
Партагас написал:
Странно, но USB модуль на Линуксе работает
Интересно попробовать  Может с XMOS появится DSD
я предисторию не читал, так что если повторю сказанное, извини. CMedia драйвером опознаётся? Ты пробовал перепрошить модуль, желательно свежей прошивкой? У них бывает такое, или слетает или что-то клинит. ОБычно перепрошивка всё решает. Программатор не нужен, прошивается по USB. На XMOS точно есть модули, которые DSD понимают. OPPO их использует. Eще можно попробовать USB модуль Amanero Сombo 384, считается аудиофильским.
Изменено: Михаил Александров - 16-07-2018 16:04:34 (опечатка)
Why should I care for someone, who doesn't care for me?
 
 
Принёс Бурсон домой попробовать на Линуксе - всё работает! На виндовсе работать не хочет, пробовал четыре разных компьютера. Цирк :) Буду модернизировать до DSD, буду ставить XMOS.

Уже несколько дней состою в переписке с Бурсон. Я хочу от них схему и XMOS, а они мне хотят продать новый цап :) и предлагают скидку в 20 % :)
 
 
Цитата
Партагас написал:
Принёс Бурсон домой попробовать на Линуксе - всё работает! На виндовсе работать не хочет, пробовал четыре разных компьютера. Цирк  Буду модернизировать до DSD, буду ставить XMOS.

Уже несколько дней состою в переписке с Бурсон. Я хочу от них схему и XMOS, а они мне хотят продать новый цап  и предлагают скидку в 20 %
еще раз повторяю - перепрошей. А Burson никакой схемы, а уж тем более модуля на XMOS тебе не даст. Не трать время. Я этих австралийских парней знаю уже несколько лет. Купи USB модуль Amanero Сombo 384 и будет тебе счастье (с вашим этим "аудиофильским DSD").
Why should I care for someone, who doesn't care for me?
 
 
Михаил, спасибо, но прошивалки все под виндовс и они не видят ЦМедиа. Перепрошить можно сейчас только на Линуксе, но прошивалок нету, да и не надо :)
 
 
Михаил, я так понимаю этот, итальянский ...
https://www.amanero.com/drivers/combo384-D.pdf

Вроде неплохой, но у меня сомнения пока.
Почитаю. Спасибо Вам!
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 15 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)