Логин:
Пароль:
Форум » Аудиоаппаратура (стерео и многоканальная) » Кассетные, катушечные магнитофоны (аудио)

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS

Накамичи 580м, Нужен ремонт в Москве

Странно все это )

Цитата
Магнитофоныч написал:
Фугато
а с такой картинкой чего делать?
Может нам тоже доктора надо?

Вот ведь ...
Я привык доверять фактам. А факт на лицо (что в переводе означает "хрен на рыло").
Думаю, что это исключение из правила. Т.е. это некий переходный вариант от самой Накамичи, когда они могли использовать остатки ЗИПа  от 1-го поколения (бошка от 1-го поколения без лифчика и ролики тоже, еще не бочковые, а цилиндр. Для цилиндра центровка не нужна, нужна параллельность осей) либо результат чьей-то единичной вивисекции. Короче - единичный случай.

Цитата
Юрий И написал:
под правым роликом должна быть больше по внутреннему диаметру чем левая?
Да, они разные.

Цитата
Юрий И написал:
Оке
Напишите мне в личку что-нибудь для теста. Договоримся о пересечении. Я нашел все что надо.

И таки ДА! (про "странную" 580): похоже у них самих была очень ограниченная переходная подсерия внутри самой серии 580, о которой воспоминаний почти не осталось. Т.е. протяга от Санкей (Киосера) с блоком голов и роликами от 1-го поколения. Что-то я начинаю припоминать из своего смутного прошлого...

Цитата
Fugato написал:
Напишите мне в личку что-нибудь для теста. Договоримся о пересечении. Я нашел все что надо.
В почту тоже пожалуйста

Кстати, механизмы 2-го поколения  тоже бывают 2-х немного разных типов. Отличаются прежде всего запрессовкой осей коромысел прижимных роликов. Ни и так, по мелочи.

Добрый день!! На емайл вроде отправляется, а в личку я не вижу как с телефона отправить?

В догонку
Сегодня на ебее посмотрел все что выставлено из 580 (без Мэ)
Нашел только одну деку именно 580 с регулируемым правым роликом (на фото)
Все остальные 580 - с правым роликом как у Гены (без пружины)

Низкий поклон Fugato. Не перевелись ещё достойные, бескорыстные люди в первопрестольной! Повёз отдавать аппарат золотым рукам, как починюсь, сообщю кому интересно  

Цитата
Fugato написал:
Цитата
 Магнитофоныч  написал:
Фугато
а с такой картинкой чего делать?
Может нам тоже доктора надо?

Вот ведь ...
Я привык доверять фактам. А факт на лицо (что в переводе означает "хрен на рыло").
Думаю, что это исключение из правила. Т.е. это некий переходный вариант от самой Накамичи, когда они могли использовать остатки ЗИПа  от 1-го поколения (бошка от 1-го поколения без лифчика и ролики тоже, еще не бочковые, а цилиндр. Для цилиндра центровка не нужна, нужна параллельность осей) либо результат чьей-то единичной вивисекции. Короче - единичный случай.
Однако , таких 580 достаточно . не единичные случаи .  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему
Главная Каталог Объявления Новости Обзоры и тесты Контакты Рекламодателям Архив Форум
АудиоПортал 1997—2018 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники