Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 16 След.

Накамичи 580м, Нужен ремонт в Москве

 
 
Добрый день!! На емайл вроде отправляется, а в личку я не вижу как с телефона отправить?
 
 
В догонку
Сегодня на ебее посмотрел все что выставлено из 580 (без Мэ)
Нашел только одну деку именно 580 с регулируемым правым роликом (на фото)
Все остальные 580 - с правым роликом как у Гены (без пружины)
 
 
Низкий поклон Fugato. Не перевелись ещё достойные, бескорыстные люди в первопрестольной! Повёз отдавать аппарат золотым рукам, как починюсь, сообщю кому интересно  
 
 
Цитата
Юрий И написал:
сообщю кому интересно  
Мне интересно
Цитата
Андрей написал:
Однако , таких 580 достаточно . не единичные случаи .
Не единичные. Согласен. Сказал же - давно эту тему поднимал. Да подзабыл уже...  
 
 
терпение ватсон, терпение..
сказано жеж
Цитата

написал: сообщЮ кому интересно
может человек Лазурный Берег осваивает после трудов праведных, ..а вы со своими НУИ
Hi_B_ _C.F._
 
 
Цитата
Fugato написал:
НУ И? Вот и верь после этого людям,Я ему отдалась при луне.А он взял мои девичьи груди,И узлом завязал на спи
Хихи. Добрый вечер многоуважаемый Фугато и вам учитель словесности поклон. Не хотел пока рассказывать, но раз сообщество жаждет - докладываю. Принеся от золотых рук, насладился двумя кассетами , тишайшей работой лентопротяга и шикарным звуком. На третьей кассете заметил , что как бы происходит недовключение ( будто бы лента стала не плотно прилегать к голове) и в конце кассеты стал происходить самопроизвольный переход из режима плэй в стоп. Я  обратил внимание что обе злосчастные пружины на роликах поставлены в верх ногами , также мне мастер говорил что он долго эксперементировал с подбором пружины на идлер ( ибо ее там не было). Думаю что на днях буду выпрашивать у Вас родную.  
 
 
Прошу не высказывать критики в адрес мастера ибо до накамичи он мне отлично сделал айву и собирался уезжать в отпуск, а я упросил заняться накамичи. Так же при записи (стирании) прослушивается тишайшие вкрапления в фон. Щас как приедет, повезу обратно. Вот в общем и всё.
 
 
Вангую дело идет к замене резино-технических изделий :-)
Сдам в аренду нуждающимся: инвалидную коляску и фильтр для базара.
 
 
Не те нынче ванги стали. Мастер есстесно поменял пассики и резинку идлера ( их мне отправил продаван вместе с декой)
 
 
Он зачем то перевернул и пружину под рычагом левого ролика.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 16 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)