Логин:
Пароль:
Форум » Аудиоаппаратура (стерео и многоканальная) » Кассетные, катушечные магнитофоны (аудио)

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS

Какие кассетные деки на сегодня самые оптимальные по цене/качеству?, нужна помощь в подготовке статьи

Цитата
Swissspear написал:
Третий раз - нужен перечень субьективных отзывов
Я бы такую статью и читать не стал бы, (без обид)

Побывало много Пионеров, на них и остановился. Но надо смотреть на модели по раньше выпускавшиеся чем привёл Олег. Это уже пластмаски. А надо брать 737, 757, 777, 610, 710, 620, 730. Давать не дороже десятки, как и за любую другую деку с Накамичами в том числе. Если это конечно не позолоченый прбабкин сундук, но это другая история.
Где бы не работать, лишь бы ничего не делать

Что значит ,,музыкален,,? Критерий может быть один, ,,максимажльно близко к оригиналу,,. Если это не так, а типо ,,лучше оригинала,, значит криво, как и хуже оригинала, только в другую сторону координат, значит не hifi, а эквалайзер.

Пионеры за свои деньги вполне хорошие штуковины .
Что касается ответа на вопрос ТС , ответить на него много сложнее , чем кажется .
Тк речь идет о сложных электромеханических предметах возрастом 30-40 лет .
Ценообразование , надежность и качество - тут почти всегда на угадай .  

Если не Тик то Нак, только так :D  

не факт .
напрмер , очень хорош НК .  

Цитата
Andry N N написал:
даже тогда хороший аппарат стоил дороже этих денег
Поэтому я стараюсь быть предельно минималистичен в оценке. СТ-93 в 92г стоил больше $1000, кто помнит те времена - цена далеко не бюджтиная, однако при объективном (интструментальном) качестве несильно отличающемся от указанных.

Цитата
Синхрофазатрон написал:
Но надо смотреть на модели по раньше выпускавшиеся чем привёл Олег.
Я намеренно не привел имеющуюся у меня также модель СТ-S920 - если она и впишется по стоимости указанной ТС, то по функционалу и реальному выходу будет обладать избыточностью. А при том, что аппарат более сложный и ранний - более остро стоит вопрос о покупке его в б/м нормальном состоянии, а это архиважно. Хотя послепрордажный сервис никто не отменяет.
Теримин "музыкальность" любят эксперты, дающие оценки на различных выставках. С точки зрения метрологии, разумеется важнее точность создания копии, но Пионеры справляются с этим не хуже других брендов.

Накамичи в этом отношении дают "окрас", однако очень приятный слуху. Поэтому вначале нужно определиться с собственными вкусовыми пристрастиями. Кроме того, аппараты этого бренда требуют достаточно высокой пользовательской квалификации. Ну и аппараты этого бренда не вписываются по ценовым требованиям ТС.

Всякие СиРы ДиРы,легко вписываютца ;)  

Цитата
Veschii Oleg написал:
Цитата
 Синхрофазатрон  написал:
Но надо смотреть на модели по раньше выпускавшиеся чем привёл Олег.
Я намеренно не привел имеющуюся у меня также модель СТ-S920 - если она и впишется по стоимости указанной ТС, то по функционалу и реальному выходу будет обладать избыточностью. А при том, что аппарат более сложный и ранний - более остро стоит вопрос о покупке его в б/м нормальном состоянии, а это архиважно. Хотя послепрордажный сервис никто не отменяет.
Теримин "музыкальность" любят эксперты, дающие оценки на различных выставках. С точки зрения метрологии, разумеется важнее точность создания копии, но Пионеры справляются с этим не хуже других брендов.

Накамичи в этом отношении дают "окрас", однако очень приятный слуху. Поэтому вначале нужно определиться с собственными вкусовыми пристрастиями. Кроме того, аппараты этого бренда требуют достаточно высокой пользовательской квалификации. Ну и аппараты этого бренда не вписываются по ценовым требованиям ТС.
Можно посмотреть окрас накамичи с метрологической точки зрения ? На ачх , разумеется  :laughter:  
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему
Главная Каталог Объявления Новости Обзоры и тесты Контакты Рекламодателям Архив Форум
АудиоПортал 1997—2018 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники