Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 След.

Дека Yamaha K-1000, какие расходники ( резинки ) в этой деке подлежат замене-обслуживанию?

 
 
Цитата
Triac написал:
в чём качество выражается ? )))))  в том что всё выравнивается охиренной глубины обратной связью ? ))))
Почитайте литературу по современным оу.
 
 
Цитата
sony metallic дмитрий написал:
во первых транзисторы этого оу в 50 раз качественнеево вторых нет дорожек между транзисторами и их ног, нет припоя
Как определили? :D
И в кристалле есть "дорожки" или ошибаюсь? :o  
 
 
Цитата
Владимир Леонов написал:
Как определили?  И в кристалле есть "дорожки" или ошибаюсь?  
АААА!  :!:  :!:  :!:  
作りましょう!
 
 
Цитата
sony metallic дмитрий написал:
Почитайте литературу по современным оу.
Какуйу? (с указанием года издания пжлст., всякие application notes от производителей не предлагать! Только фундфменталку а-ля Титце-Шенк  ;) ).  ;)  ;)  ;)  
作りましょう!
 
 
Цитата
Mr.Yu написал:
Цитата
Михаил Александров написал:
Я тоже считаю, что в кассетниках тратить слишком много сил на это бессмысленно.
Почему? Никогда не хотелось сделать "ultimate reader"? - "суперплеер".
S/N самих кассет отбивает такую охоту. Всяко, до катушечника не дотянуться.
Why should I care for someone, who doesn't care for me?
 
 
Цитата
Михаил Александров написал:
S/N самих кассет отбивает такую охоту. Всяко, до катушечника не дотянуться.
Да как сказать, хотя я слушаю для души только бобины.
作りましょう!
 
 
Цитата
sony metallic дмитрий написал:
нет припоя
как утвеждают местные инженеры и сочувствющие - припой не влияет
Why should I care for someone, who doesn't care for me?
 
 
Токовый шум полевиков, стоящих в ОРА827 действительно меньше, чем таковой у большинства дискретных тр-ров, а. идеология посторения входа аналогична транзисторной с дифкаскадом на входе. Бесконечное входное и нулевое выходное сопротивления заменяет сразу необходимость в повторителях и т.д.  Стабилизация и усиление по току уже внутри. Высокие скоростные параметры позволяет иметь любой Ку вплоть до 80дБ не опасаясь перегрузки и потери полосы. А миниатюрность снижает наводки со стороны - архиважный момент. При желании можно экранировать пермаллоевым экранчиком сразу всю микросхему (в SOIC8). Никаких шансов усилителям на россыпухе.

Трехтранзисторный у-ль из Наков простой, но он имеет посредственные хар-ки...  Головки там звук делают... Вот вкорячить бы их в какой-нибудь современный аппарат... Кто смелый? :D  
 
 
Спасибо Олег, а то бы меня эти упоротые  загрызли бы,
От себя в 10-й раз напишу, что если в нак поставить opa 827+ обход долби + буфер на лин.выходе на  все на совр. оу то нак бы зазвучал бы не узнаваемости лучше.
 
 
можете написать хоть 210 раз - ничего  особо не изменится.

у вас еще не все конисаторы поменены, шобэ зазвучал до неузнавваемости...
Изменено: powerday - 24-03-2019 09:02:15
Hi_B_ _C.F._
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)