Логин:
Пароль:
Форум » Аудиоаппаратура (стерео и многоканальная) » Кассетные, катушечные магнитофоны (аудио)

Страницы: 1
RSS

Цвет крышки в магнитофоне Revox B-710

Приветствую знатоков и пользователей этого аппарата!

Хочу перекрасить верхнюю крышку. Продавец, у которого я покупал магнитофон,очевидно перекрасил крышку в черный матовый цвет с едва заметным металлическим отблеском (который совершенно не обязательно повторять). Боковые панели черные. Возможно, она была серая с порошковым покрытием?

Из снимков в Интернете только понял , что она черно-серая...

Заранее благодарю.

50 оттенков серого + стразы).
Ну а так по факту - серая не порошковая, а какая то "липучая, обрезиненая" на ощупь. У меня советский вольтметр того же периода похожей краской покрашен.
Смотрите цвет по фото, будете краску - или окраску заказывать, все равно для точности образец нужен, ну а так по мотивам серого, подберите что-нибудь. У меня Штудер А 710 есть от моего хорошего знакомого. Он его вместе с боковинами покрасил в автомастерской в серый металик - ничего так вышло, + лак + полировка. Глумурь....
Изменено: Станислав - 24-10-2018 10:23:08
Хай-Энд -это законный способ кайфануть))
C.E.C. TL0, DA1N, Esoteric P-0, D-70, Spectral SDR-1000, Krell Studio Victor DA999 и т.д., Transparent,  Cardas Golden Reference, XLO LE, Stax 009, 007tA

а вот наоборот думаю, как ободрать это липкое покрытие, чтоб нормально покрасить крышку и боковины. Ибо с годами на этом покрытии появились царапины и смотрится ужасно.
боковины из пластика, и растворителем смыть это покрытие страшно....  крышка из металла, и....как бы крышку еще можно . А вот боковины точно надо чем то механически сдирать эту липкую смесь...

в общем....я слегка в замешательстве.

Боковины были покрашены [продавцом] в черный цвет и выглядят почти как новые. Купил краску матовую темно-серую (не захотел металлик и пр.) и отдал в работу. Естественно, краска накладывается на грунтовку.

спирт и губка сделали свое дело!  Отмыл я боковины.  теперь красить надо.

:хu:

Маляры энтузиасты. Браво!

В этой шершавой штудеровской шпаклёвке и весь цимес их изделий.
Смотрится на неубитых, кстати.
SL555678.JPG (1020.38 КБ)
SL553231.JPG (288.43 КБ)
DSC_4065.JPG (1.55 МБ)
SL555746.JPG (1021.33 КБ)
             ____  Avanti!  ____

Мы все механизаторы, и нам живётся очень даже клёво!

Канадская компания , занимающаяся восстановлением и продажей аппаратов сей конюшни, подобрала технологию и цвет. Не отличишь, только по запаху можно понять, что это новодельная краска

Цитата
Иванов Степан написал:
Канадская компания , занимающаяся восстановлением и продажей аппаратов сей конюшни, подобрала технологию и цвет. Не отличишь, только по запаху можно понять, что это новодельная краска
Проще деревянный кабинет им сделать, чем такую же краску подобрать.
Страницы: 1
Читают тему
Главная Каталог Объявления Новости Обзоры и тесты Контакты Рекламодателям Архив Форум
АудиоПортал 1997—2018 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники