Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 122 123 124 125 126 ... 206 След.

Магнитофонный кабак, Что пьют любители магнитной записи

 
 
Цитата
Александр Александрович написал:
А за репортаж спасибо! У тебя такой легкий стиль подачи,дружелюбный!)
Саша, привет! Я рад, что нравится. :)
проснулся сегодня, позавтракал яичницей. Теперь поехал на автобусе прогуляться к мосту Джорджа Вашингтона (GWB). Оттуда виды должны быть классные. Поглядим. Автобус по сути от наших не отличается, разве что вдоль каждого борта протянут жёлтый шнур, за который надо потянуть, сигнализируя об остановке. И двери на выход полуавтоматические. На них надо надавить, чтобы они начали открываться. Я первый раз тупанул и стоял после остановки автобуса пару секунд как дебил, пока не прочитал крупную надпись на них. :)
 
 
Если ботинки прохудились, можно купите не заходя никуда.
 
 
Толь,привет! Твои репортажи и о людях тоже,ты открыт миру. Партагас например в своих репортажах сосредоточен на себе и вещах...закрытый человек,не сможет мир показать в своем естестве,а у тебя это получается-ты человек широкий и не только внутренним состоянием...)))))      PS Партагасу заранее поздравления с Новым годом в качестве компенсации за упоминание его ника)
 
 
Американцы очень любят ориентироваться по сторонам света. Всё время пишут «южная сторона», «северная бушня», «северо-западный выход» и т.д. У нас так не принято.  
 
 
Саш, я показываю то, что мне самому интересно и что удивляет меня.
 
 
Вот он GWB.  
 
 
Хорошая экскурсия)
 
 
Вид с моста реально прикольный. Только дымка сегодня и против Солнца. Всю дорогу натянута могучая сетка от джамперов. И прикололо ограничение скорости велосипедистов. только радара не хватает. :)
Мост двухъярусный. Для машин в одну сторону проезд платный. То ли 15, то ли 16 долларов.
 
 
А ещё часто надписи дублированы на испанский язык. Государственного языка в США нет. Говори и пиши как хочешь, лишь бы поняли. Привет нашим меньшим незалежным братьям! :)
 
 
Цитата
Анатолий Петров написал:
А похлёбки консервированные (clam chowder) я в Москву хочу отвезти.
Честно сказать никогда не пробовал.

Из консервов ем только горошек, кукурузу и оливки. Вроде всё. Сосиськи очень редко (раз в год), а из банок не ем их никогда.
Страницы: Пред. 1 ... 122 123 124 125 126 ... 206 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)