Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 140 141 142 143 144 ... 206 След.

Магнитофонный кабак, Что пьют любители магнитной записи

 
 
«Всем понятно», «никого не интересует», так говорят только закомплексованные, неуверенные в своей правоте люди. Учитесь говорить за себя, или уже поздно.
             ____  Avanti!  ____

Мы все механизаторы, и нам живётся очень даже клёво!
 
 
Нет, Артём, учиться никогда не поздно, но в Вашем случае это бесполезно. Поэтому Вам суждено и дальше заниматься спекуляцией. В СССР за это наказывали, так что считайте, что Вам повезло.
 
 
Всегда во всём уверены, только дураки. Умные всё подвергают сомнению.
 
 
Так вот и подвергните сомнению свое хамство. А заодно и обобществление собственного мнения. Если не дурак. Так доходит?  
             ____  Avanti!  ____

Мы все механизаторы, и нам живётся очень даже клёво!
 
 
Вам, Партагас, ещё неплохо бы в терминах не путаться. Чтобы не выглядеть от сообщения к сообщению, всё волшебней. Что такое спекуляция, поинтересуйтесь, например. За что именно в СССР наказывали.

Слово не воробей, один у Вас дурак, другой спекулянт, а сами то кто? Великий инженер, светило и потомок голубой крови?  :D  
             ____  Avanti!  ____

Мы все механизаторы, и нам живётся очень даже клёво!
 
 
Когда вернёте СССР тогда и будете милиции доказывать, что не спекулянт, а мне не надо.

За меня не волнуйтесь.  
 
 
Вот она настоящая американская отвёртка. Так и называется: yankee screwdriver :D

https://newjersey.craigslist.org/tls/d/ringwood-yankee-screwdriver/7029988076.html

10 баксов
 
 
Артём, завязывайте уже хамить. Я Вас дураком не считаю, несмотря на все Ваши старания меня в этом убедить. Я считаю Вас мелким спекулянтом старого барахла.  
 
 
Партагас, можете считать меня кем угодно. Мне всё равно, и обо мне не беспокойтесь.Но неужели непонятно, о чём я Вам толкую, или прикидываетесь?
Вы наговорили столько всего, что дальше продолжать не вижу смысла.
Можете и дальше хамить и привлекать общественность, так вот был такой термин, фарисейство.
Подумайте об этом.
             ____  Avanti!  ____

Мы все механизаторы, и нам живётся очень даже клёво!
 
 
Артём, Ваше умничество может помогает торговать, но в защите Ахинейщика от Партагаса это не имеет смысла.  Поймите,  проблема не в Партагасе, не я единственный обозначил его место. К такому же выводу пришли многие люди независимо друг от друга, в разное время, на разных площадках. Любой в подобной ситуации задумался бы, а не ледоколил бесконечно в красных трусах до панамских островов.
Страницы: Пред. 1 ... 140 141 142 143 144 ... 206 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)