Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 174 175 176 177 178 ... 206 След.

Магнитофонный кабак, Что пьют любители магнитной записи

 
 
Цитата
Анатолий Петров написал:
Покататься на хрени стоит $5 минута. Может в аэропорт довезёт?
а  кар вело-шеринг не работает?
 
 
Прошёл с поклажей своей вдоль мимо Центрального парка. Зашёл снова в Эпплстор. Наушники мне нужны, говорю. Не завезли? Вчера обещали. Нет, говорят, извините, мистер, очень быстро разбирают. Ну не судьба, значит.
сел в метро и поехал в сторону аэропорта. Пока шёл к метро тройку кварталов, проходил мимо Trump tower, а там дорогу менты перекрыли, пришлось назад пройти и перейти на другую сторону улицы. Зато снова встретил Трампа. Хотел спросить, как он Но ему оказалось некогда.
 
 
На метро доехал до airtrain в сам аэропорт. Airtrain подорожал. Стоит $7.50. Год назад стоил $5.
Вдалеке видно манхэттен с его палками.
 
 
И вот уже что то до боли знакомое.
 
 
Чумоданы сдал. По весу оба 22,8 кг. Пришлось выпить по банке Кока колы и Пепси и переобуться в зимние ботинки т.к. они заметно легче. :)
 
 
Airtrain без машиниста ездит между терминалами и до метро.
 
 
Ботинки, в смысле, наоборот тяжелее зимние. Хасиды тоже в Москву спешат на конференцию по изучению торы.
 
 
Фотосериал
«Америка глазами Петрова»
подошел к сожалению концу

Спасибо, Толя, за это путешествие вместе с тобой!
 
 
Спокойного перелета
И мягкой посадки!
 
 
Прошёл паспортный контроль и вошёл в зону Duty free. Мои ворота №5. Всё рядом. Теперь время выпить бокальчик пивка. Может попозже съем чего. Мне тут ещё два часа тусоваться. Покупать мне ничего не надо да и не хочется.
Страницы: Пред. 1 ... 174 175 176 177 178 ... 206 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)