Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 202 203 204 205 206 След.

Магнитофонный кабак, Что пьют любители магнитной записи

 
 
Точно!  .... Печень заменить.. Найди донора!
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
это у нас в стране .
там - только деньги подноси.
тебе такого напришивают - охренеешь.
 
 
Я тут столкнулся с Раком в очередной раз, так лечут как и 10 лет назад - карбоплатини+ патлитоксел а потом на кладбище, и никакой вам инновационной медицины. :(
 
 
Жесть...      Сам с медициной сталкиваюсь.. иногда... Русская Рулетка!! Или повезет! или...
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
Кстати в Египте мне делали операцию в 2014году. Могу сказать, что египетские хирурги не плохие!!
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
Цитата
Станислав написал:
Точно!  .... Печень заменить.. Найди донора!
так и делают.
подрезают свежих жмуров и на органы .
достаточно давняя практика
реже - подыскивают живых .
но это очень дорого и преследуется
 
 
Цитата
Станислав написал:
Кстати в Египте мне делали операцию в 2014году. Могу сказать, что египетские хирурги не плохие!!
Что это за экзотика, почему в Египте?
 
 
Цитата
*** Деточкин написал:
Цитата
Станислав написал:
Кстати в Египте мне делали операцию в 2014году. Могу сказать, что египетские хирурги не плохие!!
Что это за экзотика, почему в Египте?
Да катался в сильный ветер 15м/с на доске (виндсерфинг) и словил на отмели карбоновым гиком в лицо - рассекло так, что делали операцию 17 швов. Все нормально. Египетские хирурги - боги! спасибо им.!!
Вообще могу сказать, что в арабском мире с медициной не все так плохо...
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
Цитата
Veschii Oleg написал:
Цитата
Станислав написал:
ветке имени В.Олега
Так, прошу  моим честным именем не называть помойку, куда модераторы сбросили весь флуд, устроенный бандой трех  толстяков  гавнюков в других ветках!   Надо её грохнуть на... ибо посты там не в порядке следования и понять ничего нельзя, кроме первых 50стр, где все чинно было...  
Ты прав,Олег!
Только поход за море Анатолия оставить.
             ____  Avanti!  ____

Мы все механизаторы, и нам живётся очень даже клёво!
 
 
Цитата
*Артём* *Nomen*Nescio написал:
Ты прав,Олег! Только поход за море Анатолия оставить.
Да, пара человек ему уже писала, что у него только репортажи о поездках хорошо получаются.    Остальное....
Страницы: Пред. 1 ... 202 203 204 205 206 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)