Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 ... 206 След.

Магнитофонный кабак, Что пьют любители магнитной записи

 
 
Цитата
Александр Циррон написал:
" Нет, то ли я дурак, то ли лыжи не едут...   Я отчетливо вижу русскую батарею отопления с китайской тряпкой на ней...Юра,это игра чтоль такая у Вас ?  
Так я уже в Москве, мы же с Олегом на выставку собрались  :laughter:  
作りましょう!
 
 
Цитата
Александр Циррон написал:
Пиво куплено в Японии по дороге в "пятерочке" местной и пьется ...на кухне с русской батареей?
А почему нет то???? Я, например, некоторые напитки, купленные в Европе, пил и дома.
Что -то логика тебя подводить стала, стареем....

13числа приезжай на тусовку в Крокус, спросишь лично :D  
 
 
Цитата
Александр Циррон написал:
Пиво куплено в Японии по дороге в "пятерочке" местной и пьется ...на кухне с русской батареей? Да и "закупилась" меня вводит в недоумение  ))) Ну интересно же послушать ответ...)))
Какой Вы скучный, Александр, ей богу! (шутка!)
Посмотрите, магнитофонный раздел - один из самых "живых" сейчас на форуме. А что осенью было?  :D  
作りましょう!
 
 
Цитата
Mr.Yu написал:
Посмотрите, магнитофонный раздел - один из самых "живых" сейчас на форуме.

ну да, 80% старожилов пропали, а всю это видимость живости (ще не вмэрла..  :D )  5-6 человек создают
Hi_B_ _C.F._
 
 
Цитата
Андрей написал:
а всего-то разрешили материться и бухать )
Хорошо живете, на виниле только бухать можно :(
 
 
Цитата
*** Деточкин написал:
Цитата
Андрей написал:
а всего-то разрешили материться и бухать )
Хорошо живете, на виниле только бухать можно
Бухать на виниле - это круто! Диск в качестве подставки для бухла самое то... стол бухлом не забрызгаете.

Никого ещё не заипало предложение сайта включить его куки? Не разрешайте, а то после этой процедуры никакого бухла не надо будет. И так всё в 4-х 5-ти экземплярах на экран выводится. Браузер Мозилла. Опять одменисрация абосралась...

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить вам лучший опыт работы на нашем веб-сайте.
 Закрывая это сообщение, вы соглашаетесь на наши файлы cookie на этом  устройстве в соответствии с нашей политикой cookie, если вы не отключили  их
Изменено: Коломас Кубринский - 10-04-2019 21:18:21
Не Боги горшки обжигают! (с)
 
 
Ээээ, продолжаим крафтблох!
Сёня был тяжелый день. Ходила на выставку "Нихон Хи-Хи шо энто хомму сиаттуру", которая проходила в "Курокасу хоттеру оковориму" , что в "Токкьо биггу саито" 東京ビッグサイト :laughter:

https://en.wikipedia.org/wiki/Tokyo_Big_Sight#/map/0
А на обратной дороге домой в Тибу https://en.wikipedia.org/wiki/Chiba_(city)#/map/0
как обычно зашла в "пятерочку", которая рядом с моей станцией Кайхим Макухари и закупилась:
NeIPA Vermont v.2.0 от Happy Brew из города Муромонсуко


Имперский портер Durak от пивоварни Jaws


И еще, мы чтим закон Ома как мать иё там ... Jaws


Ну и напоследок - цинизм во всей красе Oud bruin от тех же Jaws зачетный крепкий "кисляк", мы такое в Японии любим.  "Cynic"
作りましょう!
 
 
жесть
:tribune:
Юрико завязывай с перевоплощениями
Hi_B_ _C.F._
 
 
Цитата
powerday написал:
жесть
Жесть была в то воскресенье, когда в соседнем Кавасаки проходил фестиваль Канамара-мацури  :laughter: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B0%D0%BD%D0%B0%D0%BC%D0%B0%D1%80%D0%B0-%D0%BC%D0%B0%D1%86%D1...  :laughter:  
作りましょう!
 
 
Саватдиии каааа!
Эээээ, продолжаим!


Сёня так, в лёгкую.
До этого была встреча в Маринпиа (マリンピア), тут, у нас в Тибе, что рядом со станцией  Инагекайган. А как я тут оказалась, да просто ходила в храм Инагесэнген рядом. Вытащила листочек "омикудзи" со "средней удачей", подвязывать на дерево не стала, не "неудача" же!
Так, что фсё пучком, жизнь идёт.  :)  :smoke:
Ну и не стала сегодня перенапрягаться, купила одну новинку от AF Brew - Kiss The Dust - "кислячок" в стиле NEIPA, ну и старое знакомое QUAD HOPPER от них же, тоже новоанглийский стиль, но охмеление аж 4 раза четырьмя разными сортами. Кто не знает, может погуглить, когда добавляется хмель в процессе пивоварения, так вот тут он аж 4 раза (разных) добавляется.
作りましょう!
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 ... 206 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)