Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 81 82 83 84 85 ... 206 След.

Магнитофонный кабак, Что пьют любители магнитной записи

 
 
Так надо съездить в США самому и посмотреть чисто там или нет. И где чисто, и какой ценой это достигнуто. Я в Штатах был далеко не один раз и выводы свои сделал. Съездить отдохнуть там без проблем. Интересно.
 
 
Цитата
Магнитофоныч написал:
Толя
есть четыре локации
ради которых я поеду туда
Гранд Каньон
Долина Монументов
Йосемити
Йеллоустон

Все
Больше ничем мне штаты не интересны
на Гранд каньоне был. Прикольно посмотреть. Там правда нет толком ничего, даже дорога туда гравийная. Ну а что хотеть? Индейская резервация, там хуалапаи всё держат. И враньё, что речка Колорадо его так промыла. Скорее сперва раскололось, а потом речка потекла. Мне в Нью Йорке нравится гулять. Там какая то атмосфера своя непередаваемая. Хотя дней за 10 наедаешься полностью и домой хочется:сильно.
 
 
Это больше похоже на древний карьер Толя
так вырабатывается порода только механизированным способом
река и за миллиард лет так не проковыряла бы
 
 
И судя по цвету горной породы
это была железная руда
 
 
Где сегодня пьют ковыряльщики ушей? :D  
 
 
Про карьеры я тоже знаю гипотезу. Очень похоже на выработку. И потом, если бы это река Колорадо промыла, то никто не удосужился объяснить, откуда взялись такие же ответвления в сторону от неё вплоть до нескольких километров. Там ничего не течёт.
И, кстати, на железный мост со стеклянным полом Skywalk можешь не ходить. Чистый разводняк. Недаром индейцы отбирают все камеры и телефоны, чтобы не фотографировали там. Только время потеряешь и немного денег (баксов 40 с человека).
 
 
Цитата
Магнитофоныч написал:
Это больше похоже на древний карьер Толя
так вырабатывается порода только механизированным способом
река и за миллиард лет так не проковыряла бы
На эту тематику написано много .
И даже с картинками. https://wakeuphuman.livejournal.com/1342.html
 
 
Цитата
Олег Masterok написал:
Чел в Гоа в Индии рассказывает, как в Америке грязно.... Это в Индии, где океан используют как сральник... Где крысы бегают по городу вместе с собаками и больными коровами. Где мужики среди бела дня посреди города срут в арык и жопу моют....
Гоа делится на два района: богатый и чистый,
и на местный, где ни кто не убирается...
Название одно - Гоа, а разница радикальная.
 
 
Цитата
Магнитофоныч написал:
Толя
есть четыре локации
ради которых я поеду туда
Гранд Каньон
Долина Монументов
Йосемити
Йеллоустон

Все
Больше ничем мне штаты не интересны
А как же - Рашмор?
DEEP-01.jpg (197.25 КБ)
 
 
Цитата
Сергей tsv написал:
А как же - Рашмор?
...
r 01.jpg (83.53 КБ)
r 02.jpg (99.45 КБ)
r 03.jpg (88.3 КБ)
Страницы: Пред. 1 ... 81 82 83 84 85 ... 206 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)