Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 87 88 89 90 91 ... 206 След.

Магнитофонный кабак, Что пьют любители магнитной записи

 
 
Цитата
ремонт-NIK написал:
покажи как надо делать ПРАВИЛЬНЫЕ рипы
Я просто не спец. по рипам, их не делал и аппаратуры и программ соответствующих нет, пардон.
К тому же, знаю, что с помощью соответствующего программного обеспечения можно очень так неплохо корректировать рипы для повышения вовлеченности.
Была такая контора, под заказ делала рипы с пластинок с очень эффектной обработкой, там высокие появлялись, где их не было (как в твоем рипе, кстати), появлялся бас, расширялась динамика.
Ну, типа темброблока в усилителе, но на уровень получше.
Где-то демо пластиночка их записана с семплами рипов.  
 
 
А в Сан Франциско Хард рок кафе облюбовали пидарасы. Я всегда подсознательно недолюбливал эти заведения. Чутьё не подвело. :D
 
 
Цитата
Олег Masterok написал:
Я просто не спец. по рипам, их не делал и аппаратуры и программ соответствующих нет, пардон.
К тому же, знаю, что с помощью соответствующего программного обеспечения можно очень так неплохо корректировать рипы для повышения вовлеченности.Была такая контора, под заказ делала рипы с пластинок с очень эффектной обработкой, там высокие появлялись, где их не было (как в твоем рипе, кстати), появлялся бас, расширялась динамика.

ты просто зассал
понял что оружие, оно обоюдоострое, ..и слился (не делал, аппаратуры нет, того нет этого нет - ах!)
попутно меня своим гомнецом облив.

по себе всех меряешь

...а вначале так эффектно встрял
:D
H_I_G_H _ B_I_A_S
 
 
Цитата
Анатолий Петров написал:
Хард рок кафе облюбовали пидарасы.
Может они на один раз?
Как говорится, один раз не...
Мы здеся не на вопросы отвечаем, а весело и с пользой проводим время!
 
 
Цитата
herzen написал:
Цитата
Анатолий Петров написал:
Хард рок кафе облюбовали пидарасы.
Может они на один раз?
не думаю. :)
 
 
Цитата
Анатолий Петров написал:
А в Сан Франциско Хард рок кафе облюбовали пидарасы. Я всегда подсознательно недолюбливал эти заведения. Чутьё не подвело.
Приставали?  :o  
 
 
Цитата
Дмитрий Новачук написал:
Цитата
Анатолий Петров написал:
А в Сан Франциско Хард рок кафе облюбовали пидарасы. Я всегда подсознательно недолюбливал эти заведения. Чутьё не подвело.
Приставали?    
да нужен я им?! Если сам не захочешь нарваться, то не пристают. Поэтому лучше и вовсе не ходить в это кафе. Завтра погляжу что в Сан Диего творится.  
 
 
а по какому признаку голубую любовь в х-роккафе видно??
H_I_G_H _ B_I_A_S
 
 
Цитата
ремонт-NIK написал:
а по какому признаку голубую любовь в х-роккафе видно??
не заметил флагов в витрине?
 
 
Цитата
Анатолий Петров написал:
Если сам не захочешь нарваться, то не пристают
Толич
Вот стесняюсь спросить
А что же такого нужно сделать
чтобы на мужика там напала толпа похотливых гомосеков
Прийти туда в сетчатых чулках и на каблуках
и пройтись вихляя бедрами
:laughter:  
Страницы: Пред. 1 ... 87 88 89 90 91 ... 206 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)