Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34 ... 206 След.

Магнитофонный кабак, Что пьют любители магнитной записи

 
 
:laughter:  :laughter:  
 
 
Цитата
Андрей написал:
Карл Клару склонил к аморалу,оралу,аналу и кончил в кларнет  
Точно описал!
作りましょう!
 
 
Эээээээ, продолжаим крафтовый блоХ!
Чё там! Хто там!


Сегодня блох особенный!
Да потому, что Гена (powerday) Юрике подогнал для блоха отличную сибирскую ряпушку! Это вам не какая то там чухоньская ряпушка из Пскова (Псковчане, не обижайтесь плз!  :oops: ), а настоящая ленская сиииилёдка! Холодного копчения!
А ищщо подогнал не только пищу плотскую, но и духовную, italo disco кассеточку, Аксию ПС 1-ю.
Ну дэ ладна, а что пивас то сегодняшний?
А пивас на сигоддня такой!
С ряпушкой был выпит Daenerys от Stammbeer. В честь нового сезона "Игры Престолов"!
Это ну прям знатный летний кисляк,  "вырви глаз" ёпрст, но мне нравится!
Ну и в этом аспекте, потома пошло "Аспект" - красный ИПА двойного охмеления от Бакунина, а закончилосс фсё ENZO от того же Бакунина - "адский" имперский "паназиатский"  стаут с перцем чили, 13  "оборотофф" иоупт. Но "обороты" тут не главное, они почти не чувствуются, а вот острота чили, ....... Юрика прям вспомнила, как она 7 раз в Тайланде была, фсю страну объездила, в таких (_|_) побывала, что мала хто апосля ниё тама был. Чили тама в порядке вещей, такчта ко фсему острому стала привычной. Юрике из Токио и Тай совсем рядом, 9 часов лёту до Бангкока всего  :D
ПС
Гена, пока я ходила в "Пятерочку" за пивасом, ряпушка ужо была разделана и вычищена, не успела сфоткать целиком, звиняй!  :confuse:
ПСС
У "Юрико + 1" пивас - Yella от Бакунин - Milkshake IPA

Далее фотки по порядку:
Ряпушка чищенная + Daenerys от Stammbeer ;
Аспект - DDH Red IPA от Бакунин
ENZO - Pan Asian Imperial Stout от Бакунин
YELLA - Milkshake IPA от Бакунин
作りましょう!
 
 
Цитата
Андрей написал:
мздоимец    
Иааа?!  :D  
作りましょう!
 
 
ПС
Андрэ! К тебе Бакунин ближе, давай, выкладывай, не стесняйся! А то мне все новинки в ПМ шлют, и я тут же бегом в пивняк.
ПСС
Или не любишь крафтовое?
作りましょう!
 
 
Цитата
Андрей написал:
Я пиво не очень теперь . Почему-то .
Вискасы . Водки .  
Кальвадос как? Проконсультирую.  ;)  
作りましょう!
 
 
Цитата
Андрей написал:
или неправильно применял .  
Применение аналогичное коньяку.
作りましょう!
 
 
Mr.Yu,
нифига се, ты портянку накатал..  :o
в лучших традициях вечного))))

смотрю у вас (за окном) уже деревья распускаются...  эх..
скоро дефки заголятся начнут..
Hi_B_ _C.F._
 
 
Цитата
Mr.Yu написал:
а настоящая ленская сиииилёдка! Холодного копчения!
сама ты силедка!  неграмотная причом.

https://yandex.ru/yandsearch?&clid=2186620&text=%D1%80%D1%8F%D0%BF%D1%83%D1%88%D0%BA...

"Ряпушка – ценная рыба,  распространенная в северной части нашей страны. Этот объект любительской  рыбалки, спортивной, а также промыслового рыболовства славится своими  великолепными вкусовыми качествами. Во времена Алексея I ее называли  царской рыбой, поскольку она находилась под личной охраной государя."
Hi_B_ _C.F._
 
 
Юрико
гифка без звука
но и без него можно догадаться
что узкоглазанькая издает
мощнейший рыжок
после отхлёба

Вообще жаль, что гифка без звука ...
Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34 ... 206 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)