Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 94 95 96 97 98 ... 206 След.

Магнитофонный кабак, Что пьют любители магнитной записи

 
 
Вот подъезд внутри. Отделан мрамором. Дверь с круглым окном - это лифт. Попозже остально сфотаю. У меня квартира - студия художника с одной спальней и окнами во двор. Если никому не интересно, пришлю тебе на почту. Интересно, выложу здесь.
 
 
Цитата
Анатолий Петров написал:
Если никому не интересно, пришлю тебе на почту. Интересно, выложу здесь.
Думаю, многим интересно. Продолжай  ;)  
 
 
Цитата
Анатолий Петров написал:
Потом понял, что нам это не интересно и предложил купить телевизор огромный за $60000.  

в этом его главная задача
пропихнуть как можно больше покупок
а не помочь в выборе

:)  
 
 
а дом древний ващеее)))
 
 
Цитата
Анатолий Петров написал:
Ну реально тупые же.
Прикол в том, что люди с инженерным образованием, они там, собсно, инженерами и работают.
Их не встретишь в супермаркетах на должности продавцов.
Как это не удивительно.
А по поводу кассы - там может быть шипко умная касса, которая ведет учет по каждой вложенной купюре.
Ну, типа, чтобы нельзя было ошибиццо или смухлевать.
 
 
Цитата
condor el paso написал:
а дом древний ващеее)))
Да практически ебипецкая гробница... там мумии должны водиццо.
 
 
Ну пусть инженеры работают инженерами, но уж кто то из менеджеров этих и специалистов должен знать как пользоваться ios. Это же на уровне пользователя, хоть и немного продвинутого. Я же не просил их разрабатывать ПО или провода перепаивать.
Заехал в еврейский большой магазин электроники B&H Photo. Купил фотоплёнку и проводок заодно. Сейчас домой вернусь и наступит момент истины. Ещё купил единый на метро и автобусы на неделю без ограничения поездок. Стоит $33 плюс $1 за саму карточку.  
 
 
Серёге будет, думаю, интересно. В этом магазине есть небольшой отдел б/у фототехники. Есть Лейка типа моей в деревянной коробке и в комплекте с тремя объективами. Цены приятно удивляют. :)
 
 
Цитата
Олег Masterok написал:
Цитата
condor el paso написал:
а дом древний ващеее)))
Да практически ебипецкая гробница... там мумии должны водиццо.
Тут практически все дома такие. Так выглядит Бродвей около места, где я живу. И толпа бомжей, сдающих банки и пластиковые бутылки в автомат.
 
 
Цитата
Анатолий Петров написал:
Серёге будет, думаю, интересно. В этом магазине есть небольшой отдел б/у фототехники. Есть Лейка типа моей в деревянной коробке и в комплекте с тремя объективами. Цены приятно удивляют.
Приятно? 20000 баксов за набор М6 ???  :o  
Страницы: Пред. 1 ... 94 95 96 97 98 ... 206 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)