Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 98 99 100 101 102 ... 206 След.

Магнитофонный кабак, Что пьют любители магнитной записи

 
 
Цитата
Triac написал:
Цитата
Анатолий Петров написал:
Там пипец!
вот и я про то, не всё там сладко.
в том то и дело. А у нас по ящику усиленно всякие Соловьёвы с Киселёвыми, прикрываясь скрепами, скрыто рекламируют Америку, как идеальное место жизни с большими зарплатами и прочим. А либерасты открыто рекламируют. А о главном умалчивают.
Мой друг работает в больнице. Он в пять утра встаёт на работу. В 7 вечера или попозже дома. Я у него жил когда в прошлом году, в его рабочие дни даже не видел его. Он пришёл, быстро поужинал и в койку.
 
 
Цитата
Анатолий Петров написал:
Он пришёл, быстро поужинал и в койку.
у простого люда там вся жизнь это работа и зарабатывание на пенсию. ну если доживёт конечно.
Ушел до лучших времен
 
 
Пенсионный возраст у них, мне друг сказал, 67 лет.
 
 
Цитата
Анатолий Петров написал:
67 лет.
у нас то же к этому всё идёт
Ушел до лучших времен
 
 
Да, ещё не забывайте, что все цены везде указаны всегда без налога. Набрал на одну сумму, а на кассе цена будет выше. Это очень поначалу непривычно, но факт. Поэтому, когда смотрите на розничные цены на разные айфоны в Америке, не забывайте налог штата приплюсовывать. В Нью Йорке он в районе 9
%. И порой итоговая цена выглядит не так привлекательно, как может показаться и как нам преподносят.
 
 
Ладно. Пока Солнце на село, пойду фотозарисовки поделаю на Лейку свою крутую. :)
 
 
Лифт в доме олдскульный.
 
 
Цитата
Анатолий Петров написал:
олдскульный
Винтажный
 
 
С детскими площадками тут, скажем прямо, не очень. Да и детей не много видно. Зато попались две бабы молодые, гуляющие с собакой. Идут за ручку и целуются на ходу.
 
 
Нью Йорк - город, конечно, помоечный, но очень прикольный одновременно. Очень отличается от всего, что я видел. Блеск дорогих витрин, полно оборванцев и абсолютно разношёрстая публика. Мафоныч, если в Штаты поедешь, обязательно посети его. И не проездом бегом, а хотя бы на несколько дней. Я тут уже много раз был, а он мне не надоел ещё.
Страницы: Пред. 1 ... 98 99 100 101 102 ... 206 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)