Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 106 107 108 109 110 ... 206 След.

Магнитофонный кабак, Что пьют любители магнитной записи

 
 
Цитата
Анатолий Петров написал:
Да хрен их знает, баклажанов местных. Я потом может поэкспериментирую.
Кстати, как то шли куда то по Берлину с женой и её подругой.
Подруга наша, русская, но давно там живет.
Подлетает какой то негр с какой то навязчивой рекламой, а она ему - мы русские,
его сразу ветром сдуло - бессмысленно к русским приставать со всякой фигней...
В смысле: где сел, там и слез - работает  ;)  
 
 
На Брайтон Бич надо ехать :)
Вода в унитазах чтобы запах уменьшить.
 
 
От Манхетана за час на поезде доехать можно.
 
 
В Америке самое интересное это работа. Всё остальное лучше в других странах.
 
 
Цитата
Партагас написал:
На Брайтон Бич надо ехать
Вода в унитазах чтобы запах уменьшить.
да был я там уже раз десять. :) там какой то полупросоветский русскоговорящий люд в основном из Жмеринки и окресностей. Наебать всё время пытаются, дурачков ищут. Мы туда в субботу собрались в ресторан «Сковородка». :)
 
 
Кстати, вода в унитазах - это тоже какая то местная особенность. Нигде не видел такого. А тут везде.
 
 
И рычаг душа своеобразный и тоже везде так. И душ несъёмный. А кран в ванну где есть, а где нет.
 
 
Чего то задолбался я ехать, а ещё только 50-я улица. Пока пишу, в метро еду. Хочу доехать до WTC, там пересяду на другой поезд и поеду в Хобокетн. А оттуда на lightrail в Liberty park. Хочу Манхэттен на закате снять попробовать, пока погода хорошая.
 
 
Цитата
Анатолий Петров написал:
Кстати, вода в унитазах - это тоже какая то местная особенность. Нигде не видел такого. А тут везде.
Я первый раз с таким типом толчков в Тае столкнулся, шок конечно был.  :D
作りましょう!
 
 
На Брайтон бич мы два года назад квартиру снимали на три дня у человека по фамилии Менеджер. Там вообще мегахолупа. Две комнаты и кухня при общей площади метров 15. А санузел- уменьшенный унитаз и микро раковина, и ещё с потолка вода текла из дырки - душ типа. Пока «моешься» унитаз главное водой мыльной не залить. А за окном была автобусная остановка, там всё время курили и громко разговаривали, и порой проезжали очень громко рычащие грузовики. После 7 утра хошь, не хошь, а проснёшься. Нет уж, лучше как сейчас в конуре одинокого художника. :)
Страницы: Пред. 1 ... 106 107 108 109 110 ... 206 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)