Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 107 108 109 110 111 ... 206 След.

Магнитофонный кабак, Что пьют любители магнитной записи

 
 
 На Брайтон бич мы два года назад квартиру снимали на три дня у человека по фамилии Менеджер. Там вообще мегахолупа. Две комнаты и кухня при общей площади метров 15. А санузел- уменьшенный унитаз и микро раковина, и ещё с потолка вода текла из дырки - душ типа. Пока «моешься» унитаз главное водой мыльной не залить. А за окном была автобусная остановка, там всё время курили и громко разговаривали, и порой проезжали очень громко рычащие грузовики. После 7 утра хошь, не хошь, а проснёшься. Нет уж, лучше как сейчас в конуре одинокого художника. :)
 
 
Цитата
Анатолий Петров написал:
Кстати, купил симку AT&T местную ещё в Лос Анжелесе. Стоит в месяц $50 за 10 Гигабайт интернета. Или $25 за 3 Гига. Плюс сама симка $6. В Москве я плачу 600 руб за 12 Гиг и это вроде как не совсем дёшево ещё.
у нас я плачу в месяц 10е примерно безлимитный интернет и разговоры по евросоюзу безлимит (роуминга нету)
Ушел до лучших времен
 
 
интернет 4G
Ушел до лучших времен
 
 
Унитазы тут явно лучше. Не воняет и смывает лучше. Причиндалы только можно замочить в этом минус. :-)
 
 
Вылез наконец то из поездов.
 
 
Тут насколько я знаю, ни роуминга, ни межгорода в пределах одного оператора тоже нет. По всем Штатам.
 
 
Цитата
Анатолий Петров написал:
в пределах одного оператора
в европе пофиг какой оператор. роуминг он как бы физически присутствует но он бесплатен. ездишь по еврпопе мобила сама между операторами переключается но дополнительной платы нету.
Ушел до лучших времен
 
 
Добрёл я до нужного места.
 
 
Цитата
Анатолий Петров написал:
Вот в метро обратно еду.Туда пришлось доехать до конечной. Почему то станции в сторону Манхэттана все закрыты. Мимо проезжаем.

блин какой-то толи красноярск, толи новосибирск)))
где лоск, где сверкаюшие небоскребы и прочая мишура?
:)
H_I_G_H _ B_I_A_S
 
 
Толя
бросай ты свои наки нахрен
в тебе живет офигенный блоггер

:)  
Страницы: Пред. 1 ... 107 108 109 110 111 ... 206 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)