Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 139 140 141 142 143 ... 206 След.

Магнитофонный кабак, Что пьют любители магнитной записи

 
 
Артём, то что Вы не разбираетесь в технических вопросах не только понятно, но и подтверждает высказанный несколько лет назад один постулат - Вы находитесь под началом Вождя Ламеров.

Учите лучше историю и занимаетесь коммерцией винтажа, надеюсь у Вас это получается лучше.
 
 
Артём, очень прошу тебя не писать здесь про Олега Вещего, Ленина и прочих. Прочти название ветки. Я сюда влез именно по теме, а потом народ сказал, что понравился им мой блог и чтобы я продолжал. Я тоже тебя сам сюда позвал не для того чтобы ты тут восхвалял Вещего и Ленина. Так что очень прошу!
 
 
Вот поснимал около вокзала.  
 
 
Цитата
Сергей tsv написал:
Цитата
*Артём* *Nomen*Nescio написал:
Весь антиквариат слесарный на ибее должен быть.
Не в том суть, Артём. просто Анатолий спрашивал, что мне привезти.
Ну не аленький цветочек же?  
Вот и подумалось о чём то настоящем, чего уже почти не бывает,
но где то лежит и ждет...    
Ну что-то стоящее случайно не находится. Я с год искал настоящий Buck 110 HUNTER DUCKS UNLIMITED ETCHE. И у нашего коллекционера нашёл, а не в штатах 🙂
             ____  Avanti!  ____

Мы все механизаторы, и нам живётся очень даже клёво!
 
 
Цитата
Партагас написал:
Артём, то что Вы не разбираетесь в технических вопросах не только понятно, но и подтверждает высказанный несколько лет назад один постулат - Вы находитесь под началом Вождя Ламеров.

Учите лучше историю и занимаетесь коммерцией винтажа, надеюсь у Вас это получается лучше.
Чем мне заниматься, я уж как нибудь сам решу, с Вашего разрешения. А спуску хамам, таким как Вы, не привык давать. И буду это делать впредь, если захочу.
Что Вам понятно должно быть, так только это. Тогда Вам станет легче.
             ____  Avanti!  ____

Мы все механизаторы, и нам живётся очень даже клёво!
 
 
Цитата
Анатолий Петров написал:
Артём, очень прошу тебя не писать здесь про Олега Вещего, Ленина и прочих. Прочти название ветки. Я сюда влез именно по теме, а потом народ сказал, что понравился им мой блог и чтобы я продолжал. Я тоже тебя сам сюда позвал не для того чтобы ты тут восхвалял Вещего и Ленина. Так что очень прошу!
Да не вопрос, я уж и сам думаю, что надо завязывать. Только хрен тупить, как говорится. 🙂
             ____  Avanti!  ____

Мы все механизаторы, и нам живётся очень даже клёво!
 
 
Спасибо!  
 
 
Спасибо, что остановил. А то я бы разошёлся, а дел полно :D  
             ____  Avanti!  ____

Мы все механизаторы, и нам живётся очень даже клёво!
 
 
А про поголовно уступающих Олегу в теории, я тебя не имел ввиду.  :)  
             ____  Avanti!  ____

Мы все механизаторы, и нам живётся очень даже клёво!
 
 
Артём, что Вы имели и имеете ввиду никого тут не интересует, потому что в технических вопросах Ваше мнение ниже плинтуса. Даже ниже чем у Вещего. Вы можете заниматься чем угодно (я Вам не указ), но в коммерции и познании истории у Вас получится намного лучше.  
Страницы: Пред. 1 ... 139 140 141 142 143 ... 206 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)