Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 162 163 164 165 166 ... 206 След.

Магнитофонный кабак, Что пьют любители магнитной записи

 
 
Цитата
Анатолий Петров написал:
Может ещё на Гранд централ зайду в устричную, если не закрыта будет.
разница с Москвой 9 часов ?
Ушел до лучших времен
 
 
или 7 ?
Ушел до лучших времен
 
 
8 часов разница. Поддельными сумками баклажан барыжит тут же прям на Пятой авеню.  
 
 
Цитата
Анатолий Петров написал:
Валерий, поймите, я тут один гуляю и не могу себе позволить каждый день ходить в качественные рестораны. А в забегаловках ничуть не лучше качество еды. Меня дома ещё ждут креветки и крабовые ноги.
Да, понятно, конечно, иногда можно и полезно отравится вкусно :) Я немного подшучиваю :) Крабовые хорошо, но женские лучше :)
 
 
Вот и вокзал Grand central station. А за ним красивый небоскрёб Крайслера 30-х годов постройки.
 
 
Я помню в Японии съедал туеву хучу маленьких сосисек каждое утро :D
 
 
Цитата
Triac написал:
там чтоб эту пенсию получить надо сейчас не помню но лет так 10 отпахать, так что можно ехать и не молодым, главно чтоб здоровье было ибо работа в основном на стройках, так что народ едет даже кому за 50
В Штатах также. 10 лет отработал - имеешь право на пенсию.

В году так в 98-м, мой один знакомый из Риги после 50-и так уехал в Ирландию. В Ригу не вернулся.
 
 
Вот вокзал внутри. Эпплстор и устричная закрыты. В обычной жральне там есть не хочу. Облом...
 
 
Пошёл в метро. Тут как обычно крысы бегают по рельсам.
 
 
Где фотки вокзала, затесалась фотка с баклажанами, танцующими в метро.
Страницы: Пред. 1 ... 162 163 164 165 166 ... 206 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)