Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 164 165 166 167 168 ... 206 След.

Магнитофонный кабак, Что пьют любители магнитной записи

 
 
Вот ещё немного фотографий подземного колорита.
 
 
Нагулялся достаточно. Своим подарков прикупил. До дома на метро не поехал. Идти от него до дома чего то не хочется. Доехал на метро до Columbus Circle и на остановке там свой автобус жду. Гугл показывает, что приедет через 2 минуты уже. А автобус прямо до подъезда едет.
 
 
Автобус приехал. Буду дома вещи собирать, мыться, ужинать...
 
 
Вчера в Сковородке разговорились с дедом этим, официантами и менеджером. Официантов этих я помню с прошлого года. Так вот все они очень словоохотливы, но я заметил одну вещь. Причём замето это очень сильно. Они всё готовы рассказать о себе, о знакомых, ещё о чём то, но ты сам им абсолютно неинтересен. Вообще. Что то рассказываешь ему, он даже может поддакивать, но ему это абсолютно неинтересно. Это очень хорошо видно. Можно прерваться на полуслове, ему пофиг, он может своё начать говорить. Мы так пообщались немного, потом Кеша потянул меня, пошли, мол от них на фиг. И мы пошли на пляж к океану. Ну а как там ноги не помочить в январе. Атлантика всё-таки. :)
 
 
Об официантах. Они рассказали откуда они, когда приехали, сколько времени работают, где живут и пр. А про нас они ничего не узнали и слушать не стали. Они в принципе не узнали, живём мы тут, туристы, откуда и чего тут делаем. Вот так...
вот пиво на Брайтоне. Конечно, мы его там не покупали. После ресторана я ноги помочил в океане, потом пошли на метро, дома выпили по чайку и баиньки. Уже ничего не хотелось. Сегодня днём мы съездили посмотреть из проезжающего поезда закрытую станцию City Hall (можно погуглить, очень интересно. Это надо доехать до конечной линии 6 и не выходить, а уехать в тоннель. Там поезд проезжает эту станцию, делает круг и выезжает на конечную к противоположной платформе в обратном направлении). Потом Кешу я проводил до автовокзала, посадил на автобус и полез на Рокфеллер центр (Top of the rock).
 
 
Цитата
Анатолий Петров написал:
немного фотографий подземного колорита.
Бомбические! "Токио-Лондон-Париж-Нью-Йорк-Москва". Тётки неплохие.
             ____  Avanti!  ____

Мы все механизаторы, и нам живётся очень даже клёво!
 
 
Цитата
Партагас написал:
Если о себе, то у меня тоски давно нет  Есть интерес. К примеру, смотреть российские сериалы  или уральские пельмени  Жена вообще никуда переезжать не хочет. Я правда всё ещё пытаюсь рисовать ей планы об Испании или островах каких  Но безуспешно пока...  Вообщем постепенно приходит понимание местного комфорта и доступность медицины. Начинаешь это ценить. Да и с возрастом желание куда-то ехать сильно уменьшается. Так что, думаю, если и уговорю жену на переезд, то острова будут местные
Работа если интересная, то тосковать особо некогда.

Комфорт тоже важен. Это материальная основа, без неё никуда.
На первый взгляд, как-то обосновать тягу к родным местам вообще сложно.
Но почему-то она есть.
             ____  Avanti!  ____

Мы все механизаторы, и нам живётся очень даже клёво!
 
 
И пиво появилось вижу нормальное. Балтика 5 :)
 
 
У официантов уже нет желания всех выслушивать. Это понятно. Вежливость к клиенту требует работа.  
 
 
Цитата
Анатолий Петров написал:
вот все они очень словоохотливы, но я заметил одну вещь. Причём замето это очень сильно. Они всё готовы рассказать о себе, о знакомых, ещё о чём то, но ты сам им абсолютно неинтересен.
Ну так это большинство людей такие.
             ____  Avanti!  ____

Мы все механизаторы, и нам живётся очень даже клёво!
Страницы: Пред. 1 ... 164 165 166 167 168 ... 206 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)