Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 166 167 168 169 170 ... 206 След.

Магнитофонный кабак, Что пьют любители магнитной записи

 
 
Ну значит им захотелось поболтать, о себе рассказать, как мне сейчас :) Такое бывает :) Это не значит что так всегда :)
 
 
А мне зиму хочется. Настоящую. На Аляске было офигенно, -25. Снег белый хрустит по ногами. В домик заходишь, а там уютно и тепло.
 
 
Цитата
Партагас написал:
Ну значит им захотелось поболтать, о себе рассказать, как мне сейчас  Такое бывает  Это не значит что так всегда
мы ребята общительные. Чего бы с нами не поболтать. :)
 
 
Цитата
Анатолий Петров написал:
А мне зиму хочется. Настоящую. На Аляске было офигенно, -25. Снег белый хрустит по ногами. В домик заходишь, а там уютно и тепло.
Вам проще, снега и в России хватает :) Мне нравится песок, пляж и девчонки в купальниках. Иначе это не отпуск :)
 
 
Один местный товарищ вообще в отпуск не ездит. Во время отпуска он ставит фигурку маленькой пальмочки на свой рабочий стол чтобы его не отвлекали по рабочим вопросам и работает над своим собственным проектом.
 
 
Цитата
Партагас написал:
Цитата
Анатолий Петров написал:
А мне зиму хочется. Настоящую. На Аляске было офигенно, -25. Снег белый хрустит по ногами. В домик заходишь, а там уютно и тепло.
Вам проще, снега и в России хватает :) Мне нравится песок, пляж и девчонки в купальниках. Иначе это не отпуск :)
но не всегда . в Этом году в Питере снего пока нет.
Два раза падало что-то невнятное. но к утру уже ничего не было.
 
 
Кстати, забыл написать. Ужин вчера в Сковородке нам обошёлся в $250. Выпили Белуги 0,5 и Русского стандарта 0,3. (Белуга закончилась). Ну и поели всякой всячины. Харчо был особенно вкусный. А перед выходом туда из дома  мы 350 Баллантайнза хлопнули.  
 
 
Сегодня поздний ужин у меня - жареные креветки с луком, помидорами и соевым соусом. И крабовые ноги. Волшебно просто!
 
 
где волшебство?)))
05 sunday fest.jpg (281.61 КБ)
H_I_G_H _ B_I_A_S
 
 
Цитата
Анатолий Петров написал:
Кстати, забыл написать. Ужин вчера в Сковородке нам обошёлся в $250. Выпили Белуги 0,5 и Русского стандарта 0,3. (Белуга закончилась). Ну и поели всякой всячины. Харчо был особенно вкусный. А перед выходом туда из дома  мы 350 Баллантайнза хлопнули.  
Одним словом, Толя, как минимум один Nakamichi 1000ZXL ты там пропил  :D  
Страницы: Пред. 1 ... 166 167 168 169 170 ... 206 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)