Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 179 180 181 182 183 ... 206 След.

Магнитофонный кабак, Что пьют любители магнитной записи

 
 
Толь,благодарю за отличнейший репортаж-было очень интересно! Счас хлопну за тебя самогонки авторской! Будь здоров! )
 
 
Приземлились в городе-герое Москве в аэропорту Шереметьево им. А.С. Пушкина. Всем спасибо! Рад, что понравилось. :)
 
 
Мне  ещё понравилось, что тут не вышел «театр одного актёра», а получилось полноценное обсуждение разных попутных тем. Реальный кабак. С алкоголем и закусоном. :)
В самолёте, кстати, летел один на трёх креслах. Никогда такого ещё не было. Оказалось очень даже комфортно. Половину пути проспал. Посмотрел кино «Однажды в Голливуде». Время пролетело незаметно. Теперь в себя приходить буду пару дней. Эта разница во времени - 8 часов наиболее сложна при перемещении на Восток. Туда как то проще. И ещё порадовало, что меня встретила зима со снегом. Ну наконец то! :)
Ещё раз спасибо всем!
 
 
Цитата
Анатолий Петров написал:
И ещё порадовало, что меня встретила зима со снегом. Ну наконец то!
Привет, Толя!  :)
- Героя встречали  :cheers:
А завтра уже всё растает и будет бурая слякоть  :(  
 
 
Цитата
Анатолий Петров написал:
Туристу в Калифорнии неплохо. А жить там не уверен. Там всё дороже и налоги заметно выше. И цены на жилье там намного выше. А природа отличная. Вечная весна.
Но океан практически весь год очень холодный. Не залезешь туда.
Будет на улице 30 градусов, а вода 12.

Блог по Калифорнии, к сожалению, уже такой не выйдет. Тут я фактически всё в реальном времени показывал. А по памяти уже не то будет.

с возвращением!

дак расскажи как там люди живут, в этой вечной весне)))
пусть не блох по калифорнии, а пару рассказов но с фотками..
и то здорово..
H_I_G_H _ B_I_A_S
 
 
Цитата
*Артём* *Nomen*Nescio написал:
А сиговых мне один хороший мужик с Оби привозит. Вкусная у вас там рыбка, пальчики оближешь.

местная рыба вкусная, но от нас  до Оби почти 4000верст
H_I_G_H _ B_I_A_S
 
 
Цитата
ремонт-NIK написал:
дак расскажи как там люди живут, в этой вечной весне)))пусть не блох по калифорнии, а пару рассказов но с фотками..и то здорово..
Так уморился поди. Переле, перемена часового пояса, багаж забрать в Шрм, а из него еще до дома доехать...
- Дверь открыл в кв и упал на пороге.
Сказано же, два дня ещё будет приходить в себя.
 
 
Реально уморился. Чемоданы нет сил разбирать. Вынул только, что может испортиться. Остальное завтра... силы есть только в экран потыкать немного. :)
про Калифорнию попробую рассказать, но не сегодня.
 
 
братцы, слухните отрывочек
https://cloud.mail.ru/public/4WkM/516paFSi

хотелось бып опознать в каком мафоне калибратор так работает??
:!:
H_I_G_H _ B_I_A_S
 
 
Цитата
ремонт-NIK написал:
братцы, слухните отрывочек
https://cloud.mail.ru/public/4WkM/516paFSi

хотелось бып опознать в каком мафоне калибратор так работает??
Страницы: Пред. 1 ... 179 180 181 182 183 ... 206 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)