Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 200 201 202 203 204 ... 206 След.

Магнитофонный кабак, Что пьют любители магнитной записи

 
 
Сегодня Тиками Z-6000 позанимался (пара штучек у меня) - до чего злоебучие мафоны однко. А звучат зачетно))
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
Чего то в кабаке местном  тихо... Все уже 2-й день что ли... Я только начал.. С кем по3,14здеть???
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
Цитата
Станислав написал:
Чего то в кабаке местном  тихо...
Пивком балуемся :)
 
 
Вот и хорошо) Я красное сухое... под музон, часа на на 3-4 этот заход с прослушиванием... начался..
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
Джек Дениелс Хани - зачотный ликерчик, 35 градусов, но очень мяхкий.
Полбутылочки осталось - горло лечить...
P2232461.JPG (2.97 МБ)
 
 
фаер интереснее
 
 
Цитата
Станислав написал:
Я красное сухое... под музон
 
 
А шо делать...  многолетний опыт моего организма привел к красному сухому и иногда - редко и мало пиво.
Увы увы. Ресурсы не безграничны... ((
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
Ресурсы организма...
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
В соседней ветке имени В.Олега... все коррекцию обсуждают... эрекция уже вне зоны интересов.....
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
Страницы: Пред. 1 ... 200 201 202 203 204 ... 206 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)