Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 162 163 164 165 166 ... 429 След.

Любителям винила, Диппредставительство в Магнитофонной республике

 
 
Цитата
Вадим написал:
Да тут дадда весь оплюсованный ходит
 

Ну, да тут он афтаритетный товарисчь.  :) Плюсики ему так и сыпятся. А я разок сюда заглянул, сразу втык получил. Не доверяем, мол, тебе, нихрена ты в виниле не понимаешь. И плюсик слетел. :cry:

 
 
Цитата
Сергей К Коршунов написал:
Цитата
Вадим написал:
Да тут дадда весь оплюсованный ходит
   Ну, да тут он афтаритетный товарисчь.   Плюсики ему так и сыпятся. А я разок сюда заглянул, сразу втык получил. Не доверяем, мол, тебе, нихрена ты в виниле не понимаешь. И плюсик слетел.  
Получите от меня как ГлавСпец по Рихтеру :)
 
 
Цитата
Сергей К Коршунов написал:
Цитата
римма написал:
 
Цитата
Сергей К Коршунов  написал:
 
Цитата
 римма   написал:
Ну и англичане, если с А2 B2 всё понятно, то более поздние издания с разными матрицами звучат по-разному.
     Даже на разных стемперах есть небольшая разница. Тиражи огромны. Спектрально, понятно звук идентичен, но в мелких нюансах небольшие различия всё же есть.
 Разница есть всегда, вопрос насколько и в чем. Характер звука у А2 В2 абсолютно понятен и различия с другими прессами заметны более чем.
  Другое дело, на какой системе (тракте) и, что очень важно (хотя всё играет роль), на каком картридже слушать и сравнивать. Тем более, ухо каждого индивидуума очень адаптивно и воспринимает музыкальную информацию дифферентно. Потому и давать рекомендации можно лишь весьма условно, гораздо более правильно, в данном случае, говорить о сравнительном анализе.
   Тут все эти стемпера, буковки, циферки, нюансы звука на них, всем по барабану. Здесь другие приоритеты.  
)) Мафоны?
 
 
Цитата
Serafim написал:
Получите от меня как ГлавСпец по Рихтеру
 

Спасибо. Тоже плюсую. :peace:

 
 
Цитата
римма написал:
Мафоны?
Маразмы :D  
 
 
Добрый вечер,дорогие!
Один блогер выложил на свою стену...

ВСЕМ ПРИВЕТ: не знаю насколько мой говорящий мейнкун разделяет мой музыкальный вкус, но потусить возле аппаратов не отказывается )))
Take the best ~ Возьми лучшее
 
 
...видимо Виктор(так его имя) хотел написать :
...не оказывается...
Ибо от чего можно отказаться у таких аппаратов?!
От спокойной  и безмятежной  жизни только разве...:)
Take the best ~ Возьми лучшее
 
 
Ну вот и кошечки в ход пошли, собачки тоже хорошо.
Мне мой только что на халат нассал, который случайно на пол упал, убил бы падлу :)
Изменено: Serafim - 15-02-2019 18:34:15
 
 
Это вот тоже его техника...
Думаю он не обидится на меня :)
За разглашательство ...
Take the best ~ Возьми лучшее
 
 
Как шпион скриншотил по ходу видеообзора своей аппаратуры.:)
Кстати очень грамотно ведёт съёмку и рассказ прямо льется и мягко обволакивает душу :)
Take the best ~ Возьми лучшее
Страницы: Пред. 1 ... 162 163 164 165 166 ... 429 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)