Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 173 174 175 176 177 ... 429 След.

Любителям винила, Диппредставительство в Магнитофонной республике

 
 
Цитата
Alexey5005 Горелов написал:
Владимир,Бахтина матершина,я успел заметить ,добрая и безобидная.
Борис протрезвеет и всё встанет на место,а у вас,к сожалению,это не произойдёт.
 
 
Я тревез между прочим
просто пошалить хоцца
:D  
 
 
я тожа
магу дыхнуть!
H_I_G_H _ B_I_A_S
 
 
Цитата
Дадд написал:
Плохое существо, хотя с виду красавчик. ..  
Для кого плохое,  а для кого, очень вкусное. Для лосей, например. ;)
 
 
Цитата
Магнитофоныч написал:
Я тревез между прочим
просто пошалить хоцца
Неужели самогон уже кончился? Его же должно быть много, иначе зачем им вообще заниматься... только канитель разводить. Вот раньше брагу ставили в молочных 40 литровых бидонах, а сейчас в чём?
Не Боги горшки обжигают! (с)
 
 
Цитата
Коломас Кубринский написал:
Цитата
Магнитофоныч написал:
Я тревез между прочим
просто пошалить хоцца
Неужели самогон уже кончился? Его же должно быть много, иначе зачем им вообще заниматься... только канитель разводить. Вот раньше брагу ставили в молочных 40 литровых бидонах, а сейчас в чём?
Мой батя ставил брагу прям в аппарате, у него большой был из титана. Очень удобно, не надо ничего переливать и лишних емкостей.
 
 
Цитата
Serafim написал:
Мой батя ставил брагу прям в аппарате, у него большой был из титана. Очень удобно, не надо ничего переливать и лишних емкостей.
Если просто вода, сахар и дрожжи, то возможно. Я такой не гоню. Этим летом делал из алычи, яблок и винограда. Перед выгонкой, брагу обязательно фильтровать, иначе пригорит и всё испортит.
 
 
Цитата
Serafim написал:
Цитата
Коломас Кубринский написал:
 
Цитата
Магнитофоныч  написал:
Я тревез между прочим
просто пошалить хоцца
 Неужели самогон уже кончился? Его же должно быть много, иначе зачем им вообще заниматься... только канитель разводить. Вот раньше брагу ставили в молочных 40 литровых бидонах, а сейчас в чём?
Мой батя ставил брагу прям в аппарате, у него большой был из титана. Очень удобно, не надо ничего переливать и лишних емкостей.
А кто сказал, что аппарат не может быть ёмкостью в 40 литров? Бидон ставили на газовую плиту, открывали крышку, на её место ставился дистиллятор и вперёд... тонкой струйкой по трёхлитровым банкам.
Не Боги горшки обжигают! (с)
 
 
Цитата
Коломас Кубринский написал:
Вот раньше брагу ставили в молочных 40 литровых бидонах, а сейчас в чём?
Я ж в кабаке все рассказал Сергей
15 литровый аламбик у меня
еще не гнал ничего
 
 
Цитата
Магнитофоныч написал:
Люди - в большинстве своем ебаный генетический мусор
Это поколение периода дерьмократии. Поколение не "физиологическое" (которое имеет период в среднем 20-25лет и больше), а "мозговое" (5-10лет). Т.е продукт времени.
Сарая гвардия немного из другого теста. ;)  
Страницы: Пред. 1 ... 173 174 175 176 177 ... 429 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)