Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 183 184 185 186 187 ... 429 След.

Любителям винила, Диппредставительство в Магнитофонной республике

 
 
Цитата
Александр Циррон написал:
Малограмотный закономерно оказался сектантом.
Цитата
Triac написал:
двести страниц темы это была прелюдия ? )))
Маразм будет крепчать,а малограмотность превалировать - нах такие темы... :clinic:  
 
 
Цитата
Александр Циррон написал:
Малограмотный закономерно оказался сектантом.
"Боже, какой типаж! Браво, браво! Прошу Вас, продолжайте. <…> Замечательно. Поразительно. Гениально! Слушайте, я не узнаю́ вас в гриме! Кто Вы такой? Сергей Бондарчук? м-м… нет. Юрий… Никулин — оу… нет-нет-нет-нет, нет-нет-нет-нет. Боже мой!.. (стучит себя по лбу) Иннокентий Смоктуновский (подходит к царю)… Кеша!.. (похлопывает того по щеке)" (с) ИВМП

Облагодетельствуй, барин. Скажи нам всем - кто мы такие есть и куда идём?

Ну неужели нельзя общаться без высокомерного апломба?  
 
 
Цитата
Triac написал:
двести страниц темы это была прелюдия ? )))
Всё, хиханьки-хаханьки кончились!  :read:
Ща как уверуем, братия!  :prayer:  
I've got the music, I've got the booze...
 
 
Цитата
VshMt написал:
Облагодетельствуй, барин. Скажи нам всем - кто мы такие есть и куда идём? Ну неужели нельзя общаться без высокомерного апломба?  
Есть "разговоры" - там бьются за веру и за народное счастье...
P.S.Хотите продолжать - туда, тема про "винил",а не веру. :read:  
 
 
Да млин.... Я вообще атеист. За веру там, царя или отечество... Но можно же по разному говорить. Я даже вполне допускаю... Нет я уверен, и Вы и Александ Циррон профи в звуке, магнитозаписи, электронике и пр. и пр.. Но разве это мешает разговаривать спокойне. .. Тема заводилась для конкретного чела который не имеет опыта общения с такими важными многознающими светочами.. Так его теперь пинать надо? Такое впечатление что в заседаниях троек участвуют все.  
 
 
Видимо моя командировка закончилась.
Take the best ~ Возьми лучшее
 
 
Цитата
Александр Циррон написал:
Малограмотный закономерно оказался сектантом.
Я бы не стал так сразу пинать. "И последние станут первыми..."
             ____  Avanti!  ____

Мы все механизаторы, и нам живётся очень даже клёво!
 
 
Цитата
VshMt написал:
Да млин.... Я вообще атеист. За веру там, царя или отечество... Но можно же по разному говорить. Я даже вполне допускаю... Нет я уверен, и Вы и Александ Циррон профи в звуке, магнитозаписи, электронике и пр. и пр.. Но разве это мешает разговаривать спокойне. .. Тема заводилась для конкретного чела который не имеет опыта общения с такими важными многознающими светочами..
Какая тема и о чём? :o
Посмотрите начало - узнаете для чего,а не для кого. :read:
P.S.Что мешает говорить по теме ветки,а не от балды,как это делают "командировочные? :wink:  
Изменено: Владимир Леонов - 21-02-2019 17:52:53
 
 
Светское образование у меня средне техническое.
Много времени потратил на изучение оккультных наук.
Магии, парапсихологии,хиромантии,астрологии.
Научился составлять индивидуальные гороскопы по таблицам эфимирид планет.
Колдовство не практиковал.
Однако изучил механизм от корки до корки.
К вере пришёл путём пересечения аспектов Кастро логического индивидуального гороскопа и показаниям годальных карт Таро.
Take the best ~ Возьми лучшее
 
 
Цитата
Alexey5005 Горелов написал:
Много времени потратил на изучение оккультных наук.Магии, парапсихологии,хиромантии,астрологии.Научился составлять индивидуальные гороскопы по таблицам эфимирид планет.Колдовство не практиковал.Однако изучил механизм от корки до корки.

Тоже доктор философии?  
Ph.jpg (84.1 КБ)
Изменено: Константин - 21-02-2019 18:05:31
Страницы: Пред. 1 ... 183 184 185 186 187 ... 429 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)