Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 282 283 284 285 286 ... 429 След.

Любителям винила, Диппредставительство в Магнитофонной республике

 
 
Цитата
Андрей написал:
Это сточная канава
Да ладно уж опускать то)))))))
По посещаемости она сейчас в высоком рейтинге (как у нас говорят: доля нашего канала выше доли взрослой виниловой ветки).
По контенту да, информационно-технологич. гаджеты отсюда - прочь :laughter:


А винила побольше.
Для любителей японской тематики, тоже тетя Салли, но более фольклорная музычка, тест на ВЧ-перкуссию:


https://yadi.sk/d/sW8fgM6CEm07sA

:D
 
 
 
Дорогие,золотые!
Привнесите свежую струю ,и будет всем тут счастье.
И сточная канава обратится в живой источник!
Лично я буду только слушать и вимать(ну может задавать вопросы иногда)
Истина в том,что тут будет то,что мы суда вложим.
А киснуть своим познаниям в котелках - личный выбор каждого.
Take the best ~ Возьми лучшее
 
 
Так струячим вовсю живой водой :laughter:  
 
 
Не вешать нос Гардемарины Евгений!  :D
Раскочегариваем Арию и цифруем что-нибудь для души!  
 
 
Цитата
Дадд написал:
можно Их как-то восстановить и сохранить ?  
Можно. Программа PhotoRescue Expert.  
 
 
Цитата
Магнитофоныч написал:
Виниловый облом случился
магазин на реконструкции
Был я там пару лет назад. Делать там нечего...
 
 
Цитата
Магнитофоныч написал:
Пражская ратуша
Манитофоныч, ты деньги наликом взял? Если да, то как тебе лохотрон с обменниками? Такого наглого грабежа и беспредела я у нас в 90-е не помню. Пипец сраный, а не Европа... и цены в магазинах на лохов рассчитаны. Увидел хороший набор карандашей Кохинор в подарок. 400 Крон. Почти купил. Что то остановило. Прошёл 100 метров - этот же набор уже 160 крон. Нищие по центру в огромных количествах ходят. Пиво везде только Козёл. Вопрос у официанта один: светлое или тёмное. В частных пивоварнях только своё пиво. Вкусная рулька. Но её не будешь каждый день есть.
Поехали из Праги на день в Дрезден, а там всё тоже самое только вкусней. И рулька, и пива на выбор гораздо больше :)
Больше в Чехию не хочу...
 
 
Цитата
Анатолий Петров написал:
Был я там пару лет назад. Делать там нечего...
По моему сейчас в любом оффлайн виниловом магазине делать нечего, если только не просто копаться, с мыслью "а вдруг, что интересное попадётся", или использовать магаз, как точку общения (или бар  :laughter: ). Потому, как Дискогс рулит, и даже все хорошие оффлайн магазины там присутствуют.
ПС
Ну может только один плюс, что можно послушать выбранную вещь.
作りましょう!
 
 
Цитата
Mr.Yu написал:
если только не просто копаться,
В "Ноту" так иногда хожу в классике порыться и прикупить конвертиков.
作りましょう!
 
 
Цитата
Mr.Yu написал:
По моему сейчас в любом оффлайн виниловом магазине делать нечего, если только не просто копаться, с мыслью "а вдруг, что интересное попадётся", или использовать магаз, как точку общения (или бар  :laughter: ). Потому, как Дискогс рулит, и даже все хорошие оффлайн магазины там присутствуют.
ПС
Ну может только один плюс, что можно послушать выбранную вещь.
Сложно поспорить. Ещё и цены на винил там уже далеко не демократичные. И насчёт «the biggest” я поспорил бы. Хотя, смотря какое место имеют в виду. Если только их деревню, то возможно. :)
Страницы: Пред. 1 ... 282 283 284 285 286 ... 429 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)