Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 315 316 317 318 319 ... 429 След.

Любителям винила, Диппредставительство в Магнитофонной республике

 
 
Хоть сборник и называется Металл марафон,однако металла там вообще нет.
Роксет,Эй Си Ди Си ,Статус Кво,Скорпионс,и другие известные группы.
быль ли это живой концерт или это чудеса студийного микширования,но при прослушивании складывается такое впечатление,что группы выходят на сцену поочередно и принимают эстафету друг у друга.
вообщем бомба!
я его еще на кассету записывал в 92 году,у парня на дому.он с cd снял на свой Олимп бобиный.
В интернете,когда скачивал,лет 10 назад,там были скриншоты cd.
фирменный был.
но это большая редкость.
ползал как то,чтобы еще качануть,но не нашел уже его.
Take the best ~ Возьми лучшее
 
 
Цитата
Александр Циррон написал:
Жаба тебя просто душит,ну а эстетика интерьера и экстерьера техники тебя вообще не волнует
Не, жабы никакой нет, то, что считаю необходимым, покупаю. В данном случае острой необходимости не было, при наличии просто огромного запаса комплектухи. У меня резисторы и емкости есть почти всех номиналов, выпускающиеся в СССР. Если надо обращайтесь, передавать наследие, опыт и мат. часть считаю нужным только тем, кто этим занимается реально.  А корректору этому уже лет 15,  три тысячных Кг , сверхнизкие шуми и дикая перегрузочная - что еще нужно?))))))) При желании можно подключить и внешний корректор.
А насчет эстетики ты глубоко ошибаешься :laughter: Я этому даже поучиться успел причем там же - в альма-матер)))))
 
 
Цитата
Veschii Oleg написал:
 А корректору этому уже лет 15,  три тысячных Кг , сверхнизкие шуми и дикая перегрузочная - что еще нужно?))))))) При желании можно подключить и внешний корректор.
Для ласкания самолюбия - самое оно,а на самом деле(в реальности) - нахрен не нужно.. ;)  
 
 
Цитата
Alexey5005 Горелов написал:
Добрый день!всем,кого нашел за последние две недели,поставил плюсы.за исключением тех,у кого они уже были.
Спасибо Лёша,
тебе, взаимно, + от меня.
Воспитание.
Why should I care for someone, who doesn't care for me?
 
 
Цитата
Владимир Леонов написал:
а на самом деле(в реальности) - нахрен не нужно..
Да конечно, трехпрограммная радиотрансляционная сеть до сих пор жива! :D  
 
 
Цитата
Alexey5005 Горелов написал:
всем,кого нашел за последние две недели,поставил плюсы.за исключением тех,у кого они уже были.
Алексей, молодец! Показываете высокую стабильность духа и настроения, (невзирая на нападки аудиофилов и им сочувствующих)))) и показываете пример поведения, присущий старой советской закалке и школе правильного воспитания!
Еще один плюс с удовольствием поставил бы, но форум не дает)))
 
 
Пожалуйста,Михаил!:)
скачал кто нибудь сборник?
хоть одну часть?
я ожибся,что нет там металла.
есть в финале - хит баллада Металлики Анфоргивен(Непрощенный)
Take the best ~ Возьми лучшее
 
 
Спасибо,Олег!:)
вы то хоть скачали хоть одну часть?:)
мнение хотелось бы услышать о микшировании.
Take the best ~ Возьми лучшее
 
 
Да,Алексей! Смикшировано хорошо. Но при технологии нелинейного монтажа это уже проще, чем когда сводили ручками)))
 
 
В том то и песнь!
Что ручки золотые это сделали вручную :)
Жаль винила такого нету.
Обязательно купил бы!
Take the best ~ Возьми лучшее
Страницы: Пред. 1 ... 315 316 317 318 319 ... 429 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)