Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 369 370 371 372 373 ... 429 След.

Любителям винила, Диппредставительство в Магнитофонной республике

 
 
Гидроузел подачи вращения диска пробил :)
Take the best ~ Возьми лучшее
 
 
Поздравляю с 400 отой страницей ветвь сию!
Take the best ~ Возьми лучшее
 
 
При виде этого кошмара местного радиопрома меня тянет на рвотный рефлекс, единственное что там было нормальное это лицензионная головка ортофон и то в случае если стояла прошедшее ОТК а не с партии брака.
Ушел до лучших времен
 
 
Кошмар это швейная игла в 110 Веге, а Ария вполне себе ничего аппаратец... Корпус бы ему металлический и диск потяжелее, а так ничего...
ГЗМ155 лично мне не очень нравилась, предпочитал чисто отечественную - 005, она помощнее ка-то по выходу...

Ну и АС внизу, это не гуд - вибрации будут передаваться. У меня вертак отвязан от всего - полка, прикрученная на кронштейнах к стене.
 
 
Цитата
Veschii Oleg написал:
и диск потяжелее
на самых первых был литой и потом проточенный и отбалансированный, а потом просто стали ставить штампованный по типу аккорда 201 ))))
Ушел до лучших времен
 
 
Цитата
Дадд написал:
Чувствуется,  не одна через ваши руки прошла ...
Ваши подколки не уместны, завод РЭМЗ где это чудо делали был в трех автобусных остановках от  дома, а два раза в месяц весь брак свозили в магазин умелые руки от куда брали все запчасти и как это всё производилось и кем я лично не раз видел на заводе, ну если Вам этот аппарат нравится то это Ваше дело.
Ушел до лучших времен
 
 
Цитата
Дадд написал:
А как вы объясните  , что этот аппарат не требует смазки в течении всего срока службы?  
А какой срок службы ? неделя? год? 10 лет? ну не смазывайте, это наверно самый главный + для Вас, наверно это тогда шедевр раз смазывать не надо. То есть там видимо советское не стареющее масло, из космической отрасли. В тонарме там да, смазывать особо было нечего, а вот в опорник масло надо иногда менять. Вернее на сколько помню, просто смазать ось.
Ушел до лучших времен
 
 
Цитата
Дадд написал:
Понятно, значит вы не в курсе .
Ну расскажите не в курсе чего ?, раз вы в курсе
Ушел до лучших времен
 
 
Я так и не понял что вы хотели донести или что хотели выяснить ? ну было в паспорте такая строчка что аппарат не требует смазки весь срок эксплуатаци (это ни о чём не говорит), только часто этот срок был неделя )))) Ну г аппарат, было у меня их парочку и третий сам  делал ипользуя мотор от арии, просто у нас тут они были доступны их было как грязи. радиотехника 082 мне нравился всегда больше но и стоило оно дороже. Подшипник кажется у арии опирался на капрон, может по этому типа  смазку менять не надо, но смазка там была.
Изменено: Triac - 10-06-2019 15:05:46
Ушел до лучших времен
 
 
Цитата
Triac написал:
авод РЭМЗ где это чудо делали был в трех автобусных остановках от  дома,
Акустика RRR у меня до сих пор живет... Немножко чуйка уходит, конечно, из-за изменения свойств подвеса... Резина, однако...
А на выставку Хай-Конца ваши возят новые линейки АС... так что курилка то жив... ;)  
Страницы: Пред. 1 ... 369 370 371 372 373 ... 429 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)