Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 411 412 413 414 415 ... 429 След.

Любителям винила, Диппредставительство в Магнитофонной республике

 
 
Олег,но ведь редактировать это одно,а удалить все сообщения -это другое.
Хотя возможно я цепляюсь за слова.
Простите меня уж тогда.
Видимо у каждого из нас есть своя,сугубо субьективная точка зрения.Говоря прощще,каждый смотрит на ситуацию со своей колокольни,поэтому каждый,видимо,прав в своих глазах.
Отсюда и происходят ругачки и скандалы,и даже иногда с применением великого русского языка(что является грубым нарушением установленных правил на форуме)
А вот найти общий язык,придерживаясь теметике и этой и других веток,не так просто.
Поэтому я считаю за чудо,что эту ветку(нашу Песочницу) еще не накрыли.:)
Может благодаря песку,который впитывает наши экскрименты?! :))
Всем гостям и читателям сего нашего интересного - горячий пламенный привет!
Специалистов тут не так много осталось по виниловым вопросам,однако чем можем,тем поможем! :)
Вместе мы сила!
Поднять настроение,и то дело,во времена то сии прискорбные.
Поэтому будем быть!
Take the best ~ Возьми лучшее
 
 
Еле еле удалось добиться эфекта сверкающего лезвия этого красивого перышка.
Соглашусь,что не по теме,однако красиво смотрится.
Таким только пакеты вскрывать новокурленных прессов(и желательно первых прессов,о которых мечтать лишь приходиться) ...
Take the best ~ Возьми лучшее
 
 
Цитата
Alexey5005 Горелов написал:
Олег,но ведь редактировать это одно,а удалить все сообщения -это другое.
Это нормальная и старая практика, модератор или админ могут не просто забанить хулигана, но и снести все его тексты.
 
 
Цитата
Veschii Oleg написал:
По моим наблюдениям как раз именно Дадда троллили аудиофилы и разные не вполне адекватные персонажи, а не наоборот.
Его троллили или наезжали на него за дело.
Представь, если на форуме для хирургов будет пачкать тролль про озимые или про то,
в какие банки помидоры закручивать...
Цитата
Veschii Oleg написал:
И в нашей магнитофонной ветке он участвовал весьма корректно, в частности в тесте оцифровок и сравнения качества записей и не был замечен в нарушении правил.
Это участие составляло менее 1% от всего его флуда по всему форуму.
Цитата
Veschii Oleg написал:
Я думаю все проще - неадекваты на него просто накатили жалобу коллективную (предположительно пасквильную), а администрация не было времени разобраться....
Нет, Олег. Он более, чем заслужил. И оскорблений в сторону многих форумчан не экономил.
Просто именно ты не в курсе реальной деятельности Дадда.
 
 
Цитата
Alexey5005 Горелов написал:
редактировать это одно,а удалить все сообщения -это другое.
Это одно и то же. ;) Удаление это один из приемов редактирования, самый простой))))
Цитата
Alexey5005 Горелов написал:
Еле еле удалось добиться эфекта сверкающего лезвия этого красивого перышка.Соглашусь,что не по теме,однако красиво смотрится.
Вещь.
Я правда по огнедышащему больше, но тоже ценю!
Цитата
Сергей tsv написал:
Его троллили или наезжали на него за дело.
Вот это "дело" мне не понятно. Я про "озимые" и "закручивание помидоров". Оскорбления  у него были как защитная реакция, посмотри тему "Что слушаем для души" - да это срач один!
А вот то что на Арии пласты слушал - многих бесило, но это уже их проблема. Там воинствующей аудиофилии больше чем тут)))))    
 
 
Цитата
Veschii Oleg написал:
посмотри тему "Что слушаем для души" - да это срач один! А вот то что на Арии пласты слушал - многих бесило, но это уже их проблема. Там воинствующей аудиофилии больше чем тут)))))    
Олег, в том то и дело, что он не слушал на виниле, да вообще не слушал,
а просто тискал фото/видео из инета.
- так почему это было нужно делать в виниле (в профильной ветке),
а не в общих разделах?
Олег, ты просто наблюдал всего %% пять от его "творчества" и по этому тебе не понятно,
почему на него катили бочку форумчане.
 
 
Ладно,дорогие,если о покойниках плохо думать не принято(какими бы они ни были при жизни) ,то давайте и о Дадде забаненном плохо не будем думать.
Звучит конечно ехидно с моей стороны,но я не нашел больше других паралелей как религиозный чел.
Извиняюсь ,дорогие за эту паралель.
Высоко думать о себе тоже грешно.
Мир Дадде забаненному!
По крайней мере он упокоился таким путем от оскарблений...
если конечно не воплотился в другую вселенную со своим пылким характером,знойно реагирующим на плевки в свою сторону.
Take the best ~ Возьми лучшее
 
 
Доброго времени суток!
Песочек винила,будоражущий душу присутствует на протяжении всего трека.
Пришлось заморочиться на видеоредакторе для полноты ощущений.
Технарь 1200 просто неубиваемая машина!:)
https://youtu.be/obMU1UJ6QOI
20200116_195118.jpg (183.23 КБ)
Take the best ~ Возьми лучшее
 
 
Надеюсь меня не забанят за такой каприз.
Зароюсь я в песок ,на всякий случай.. :)
Иначе пойду вслед за Даддой,вперед нагами :)
Take the best ~ Возьми лучшее
 
 
Цитата
Сергей tsv написал:
что он не слушал на виниле
Слушал на Арии-102.
Цитата
Alexey5005 Горелов написал:
о покойниках плохо думать не принято(какими бы они ни были при жизни) ,то давайте и о Дадде забаненном плохо не будем думать.
Чур тебя, постучи о дерево!))))) Не надо про покойников, может и разбанят, можно написать в администрацию коллективное прошение о помиловании :D  
Страницы: Пред. 1 ... 411 412 413 414 415 ... 429 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)