Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 ... 429 След.

Любителям винила, Диппредставительство в Магнитофонной республике

 
 
Спасибо ответившим - вычёркиваю. Хотя в Электронике 017 тоже логики понапихано, играет ведь уже 4 десяток лет. Её то хоть сами сделали или тоже с кого-то слизали?
Не Боги горшки обжигают! (с)
 
 
Цитата
Коломас Кубринский написал:
Спасибо ответившим - вычёркиваю. Хотя в Электронике 017 тоже логики понапихано, играет ведь уже 4 десяток лет. Её то хоть сами сделали или тоже с кого-то слизали?
50/50  компановка и тонарм  от DUAL, много своих интересных наработок. Я вообще считаю Электронику 017 самой лучшей из  прямоприводных советских вертушек, при небольшой доработке она конкурирует с 400-500 долларовыми представителями яповских винилокрутов  :D  
 
 
Цитата
УЛЫ РУФИН написал:
Клон вертушка  Эстония 010, это еще то г... Ремонту логика не поддается
А вот это смотря кем.
...но как вертак бугага конешно.
 
 
Ну а че, у меня есть новый Эстония 010. Неплохой вертак, и с нашей 055 (штатной новой гол-кой) очень недурно играет.
И прикольный.

А в ремонте был летом другой 010. Как раз "логику" и всё остальное заодно и отремонтировали.
             ____  Avanti!  ____

Мы все механизаторы, и нам живётся очень даже клёво!
 
 
Доброе утро!
Алиса научилась слушать и оценивать музыку.
Take the best ~ Возьми лучшее
 
 
А вот этой песне лет 35.
Кто вспомнит и узнает её,тот непременно прослезится!
https://music.yandex.ru/album/33865/track/336579
Одно странно,как она могла понравится Алисе,когда её в те времена не существовало вовсе?!
Она ,видимо,научилась перелопачивать музархивы.:)
Take the best ~ Возьми лучшее
 
 
Цитата
Alexey5005 Горелов написал:
А вот этой песне лет 35.
Кто вспомнит и узнает её,тот непременно прослезится!
https://music.yandex.ru/album/33865/track/336579
Одно странно,как она могла понравится Алисе,когда её в те времена не существовало вовсе?!
Она ,видимо,научилась перелопачивать музархивы.
Купил себе первопрессный сингл на 45 оборотов с этой песней.
Кайф!
Что удивительно, моей дочери тоже понравилось, хотя ей тогда 16 лет было, когда впервые послушала эту песню, записанную за четверть века до ее рождения.
I've got the music, I've got the booze...
 
 
Цитата
Андрей написал:
эстонию не надо . была в детстве . одни мучения
Разговор не про Эстонию, а оригинальную вертушку от Шарп в рабочем состоянии.
Копия же всегда хуже оригинала.  :)  
Не Боги горшки обжигают! (с)
 
 
Цитата
УЛЫ РУФИН написал:
Цитата
Коломас Кубринский написал:
Спасибо ответившим - вычёркиваю. Хотя в Электронике 017 тоже логики понапихано, играет ведь уже 4 десяток лет. Её то хоть сами сделали или тоже с кого-то слизали?
50/50  компановка и тонарм  от DUAL, много своих интересных наработок. Я вообще считаю Электронику 017 самой лучшей из  прямоприводных советских вертушек, при небольшой доработке она конкурирует с 400-500 долларовыми представителями яповских винилокрутов    
Тогда пока поюзаю Электронику. Сейчас стоит мексиканский картридж Shure M97xE (покупал новым на замену штатному со сломанной иглой ГЗМ-155 II) с винтажной вставкой N97E. Советуют поставить ОМ-10 от ОРТОФОН, поскольку у Электроники лёгкий тонарм. Будет ли заметно улучшение или не связываться?
Не Боги горшки обжигают! (с)
 
 
Цитата
Paul Eluard написал:
Цитата
Alexey5005 Горелов написал:
А вот этой песне лет 35.
Кто вспомнит и узнает её,тот непременно прослезится!
 https://music.yandex.ru/album/33865/track/336579  
Одно странно,как она могла понравится Алисе,когда её в те времена не существовало вовсе?!
Она ,видимо,научилась перелопачивать музархивы.
Купил себе первопрессный сингл на 45 оборотов с этой песней.
Кайф!
Что удивительно, моей дочери тоже понравилось, хотя ей тогда 16 лет было, когда впервые послушала эту песню, записанную за четверть века до ее рождения.
Моей дочке 11 лет, с удовольствием слушает Бони М и АББА. Последним даже подпевает.
Интересно, а чему сейчас из современной музыки подпевать можно? АББА - на все времена.
Не Боги горшки обжигают! (с)
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 ... 429 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)