Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Сообщение будет показано после одобрения модератором.

Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 ... 429 След.

Любителям винила, Диппредставительство в Магнитофонной республике

 
 
Дадд,ну зачем же сразу к стенке?!
Я фильм смотрел когда то,польский,Знахарь.
Там дяденька одному ноги сросшиеся неправильно поломал слесарной стамеской и молотком.
Его тоже там не поняли врачи.:)
Я юноша стал ходить.
Вот и мой Франкенштейн запрет!:)..
Правда может не так как новый...ну всё-таки!:)
А с новой головой он переплет себя самого в юности!
Take the best ~ Возьми лучшее
 
 
Цитата
Дадд написал:
Цитата
На вертушку за 50 баксов (покупал за 3 т.р.) ставить картридж за 500$ не жирно ли?
Тушку можно и старую , а вставку надо новую . ..
И то, что вертушка у нас недооцененная еще не значит, что на нее нельзя поставить качественную голову...
А за три рубля можно и гзм 055 поставить...  
У меня там уже Shure установлена, зачем мне её на ГЗМ менять? Неужели будет лучше?
Shyre покупал за 4,5 т.р. (на то время в 1,5 раза дороже самой вертушки). Сейчас этот картридж стоит больше 10 т.р., даже вставки стали дороже. Я брал сразу одну штуку в запас за 2,7 т.р., сейчас меньше, чем за 6 т.р. не попадалось. Купил себе на eBay пару штук винтажных вставочек N97E за 3,8 т.р. с доставкой - доволен как слон. И к старой тушке ГЗМ-155 II прикупил вставочку N15/II, правла ещё толком её не слушал, но работоспособность проверил.
Не Боги горшки обжигают! (с)
 
 
Цитата
Дадд написал:
Головки звукоснимателя в II ЭПУ-52С — ГЗКУ-631Р
Приходится иногда применять пьезокартридж для извлечения звука моно на 78 об  :D  
19092015865.jpg (170.78 КБ)
 
 
Цитата
УЛЫ РУФИН написал:
Цитата
Дадд написал:
Головки звукоснимателя в II ЭПУ-52С — ГЗКУ-631Р
Приходится иногда применять пьезокартридж для извлечения звука моно на 78 об    
Блеск! У меня был похожий один в один Аккорд, на котором я в первый раз ощутил эффект присутствия, слушая пластинку Пугачёвой "Зеркало души"... ты меня... сно-о-ва... лю-убишь. До сих пор вспоминаю его с теплотой в душе. После была уже Вега-106 с унитровским столом.. А Аккорд чуть не оторвали с руками, продал его даже дороже, чем покупал. Тогда был страшный "дюфцыт". За Вегой бегал месяц по всем магазинам, а купил её в военторге (!).
Не Боги горшки обжигают! (с)
 
 
Цитата
Коломас Кубринский написал:
а купил её в военторге
Я  1979 г  в Военторге г. Киiва купив деку катушечную "Маяк- 001" сверху 25 руб :D  
 
 
Послушаем,если найду незадорого и куплю.
Может прежде 017 возьму или Арию(на время).
Хочу сегодня снова в банк ломануться.
Take the best ~ Возьми лучшее
 
 
Цитата
Alexey5005 Горелов написал:
Послушаем,если найду незадорого и куплю.
Может прежде 017 возьму или Арию(на время).
Хочу сегодня снова в банк ломануться.
017 вертушке сразу будет нужна любовь и ласка, иначе Вам удачи не видать. Пока сам не переберёшь (ну или мастер, у которого руки из правильного места растут), могут быть одни негативные эмоции.

ЁКЛМН, мне банки проходу не дают... возьмите кредит, а Вам не дают?
Не Боги горшки обжигают! (с)
 
 
Цитата
Дадд написал:
Цитата
сверху 25 руб
Я тоже ничего не мог купить в конце 80х   , пока знакомый продавец не появился в Орбите...
Я в начале 80-х за Вегой бегал, а в конце усилитель Вега 120 аж в райцентре покупал.
Не Боги горшки обжигают! (с)
 
 
Коломас,мне тоже смс со всех банков приходит.
А когда доходит до дела - отказ.
На мои возмущения говорят - это общие рассылки.
Они карты пытаются так впендюрить.
Мл,наличкой не даем,вот вам карта.
А это гиблое дело и пожизненная долговая яма.
Take the best ~ Возьми лучшее
 
 
Их служба ориентируется на сумму ежемесячных выплат клиен а уже имеющихся кредитов клиента.
Если остаток мал и есть не овершен- ие дети - банк должен и обязан отказать.
2 года назад у меня ежемесячные выплаты суммарно достигали 27000.
Take the best ~ Возьми лучшее
Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 ... 429 След.

Сообщение будет показано после одобрения модератором.

Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)