Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 42 43 44 45 46 ... 429 След.

Любителям винила, Диппредставительство в Магнитофонной республике

 
 
Цитата
Магнитофоныч написал:
завал там из за разных кривых коррекции - на пласте брюлевском без коррекции на вч записан
Это понятно, там другая колебательная скорость, чем при записи реального пласта. На Мелодиевском так сделано для предотвращения перегрузки на простых корректорах и для сохранности АС. (почему то предполагается что пользователь будет измерять с подключенными АС)))) Поэтому там прилагается таблица с поправками.
 
 
Цитата
Alexey5005 Горелов написал:
Олег,Модерн Токинг Первый пресс стоит 2600 Состояние NM?
Я не покупаю винил на ебеях, когда нельзя открыть конверт и посмотреть....
 
 
Моя Эстония-010. 500 руб СССР.
+ гзм-055 (руб 45, если не ошибаюсь). :)
Звучит хорошо, как ни странно.
Через EAR 834.
Изменено: *Артём* *Nomen*Nescio - 19-01-2019 04:27:49
             ____  Avanti!  ____

Мы все механизаторы, и нам живётся очень даже клёво!
 
 
Цитата
Магнитофоныч написал:
Хотя в последнее время к нам на мафонный режимвроде как больше людей заходить стало тоже
:laughter:  Ты удачно название придумал, прямо как во взрослой ветке. Теперь за счет ошибочного захода сюда части "электората", повышается рейтинг магнитофонной ветки.
Впрочем на ТВ активно пользуются такой технологией :D .
 
 
Цитата
Михаил Александров написал:
Есть еще пара категорий, типа «Рус Хай-Конец»,
:laughter:  О, это я люблю :laughter:  Правда на должность "идиота-недоучки" не согласен :laughter:


А вообще неплохой анализ психотипов. ;)

Цитата
Александр Циррон написал:
Аналогично. Для винила специально построил балансный фонокорректор.Уже стоит в стойке. Три типа выхода-балансный каменный,RCA с трансформаторным преобразованием, RCA  с микросхемным преобразованием
Отметил это во взрослой ветке. :cheers:  
 
 
Цитата
*Артём* *Nomen*Nescio написал:
Моя Эстония-010. 500 руб СССР.+ гзм-055 (руб 45, если не ошибаюсь).  Звучит хорошо, как ни странно.
Ну дык, высшая группа, как никак, плюс бренд!  Если ничего не глючит, то вполне себе аппарат!  Я не любитель автоматики, но механизм позволяющий ставить тонарм на дорожку без помощи рук )не риска повредить пластинку) всегда привлекает. В 017 мне очень нравится как это сделано и не так наворочено. Т.е "золотое сечение". .Хотя нет автоопределения размера диска и начала дорожки и программного воспроизведения...
 
 
Цитата
Alexey5005 Горелов написал:
Ну что ж,мы победили,дорогие! Оппанент выдохся.
Я думал: в лохотроны все в 90-е наигрались....  :)  Товарища развели, а он радуется.... Напомнило анекдот про галстуки: "... Вот ты лоханулся - за углом такой же в 10 раз дороже есть!...!  Если бы задал вопрос во "взрослой" ветке, тебе бы объяснили, что цена оригинальному немецкому Модерн Токингу в полнейшем Минте - 600 рублей.
p.s. Смотри не лоханись с Электроникой - 017. Дешевле 50 000 не бери!  :D  
Изменено: Вячеслав Аксёнов - 19-01-2019 05:04:44
 
 
Цитата
Veschii Oleg написал:
Цитата
*Артём* *Nomen*Nescio написал:
Моя Эстония-010. 500 руб СССР.+ гзм-055 (руб 45, если не ошибаюсь).  Звучит хорошо, как ни странно.
Ну дык, высшая группа, как никак, плюс бренд!  Если ничего не глючит, то вполне себе аппарат!  Я не любитель автоматики, но механизм позволяющий ставить тонарм на дорожку без помощи рук )не риска повредить пластинку) всегда привлекает. В 017 мне очень нравится как это сделано и не так наворочено. Т.е "золотое сечение". .Хотя нет автоопределения размера диска и начала дорожки и программного воспроизведения...
Вообще не глючит. Достал новый из коробки, он подумал немного, стал крутиться и играть. Вообще непользованный. 1990 года, я думал высохли конденсаторы, но нет... Странно даже.

Летом в ремонт принесли такой 010, только убитый. Сделали. Микрухи и кондеры все на замену. Постарше был, правда. И подколхоженный великими мастерами.
             ____  Avanti!  ____

Мы все механизаторы, и нам живётся очень даже клёво!
 
 
Вячеслав, это обычное дело, так поступают большинство покупателей во всех сферах торговли.
Тратить деньги это искусство. А тратить деньги на то, что можно найти дешевле и ещё заплатить за это проценты - обычно заёмщики банков. Я бы не стал тут удивляться или смеяться. Обычное дело.
             ____  Avanti!  ____

Мы все механизаторы, и нам живётся очень даже клёво!
 
 
Цитата
*Артём* *Nomen*Nescio написал:
Достал новый из коробки, он подумал немного, стал крутиться и играть. Вообще непользованный. 1990 года,
Тебе ёще надо "Эпос-001" купить... С головкой ЭДА-001... Там наворочено тоже мама не горюй )))) Но аппарат раритетнейший... У В.Еремина на РТ20 есть такой.
Страницы: Пред. 1 ... 42 43 44 45 46 ... 429 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)