Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 44 45 46 47 48 ... 429 След.

Любителям винила, Диппредставительство в Магнитофонной республике

 
 
Цитата
УЛЫ РУФИН написал:
он и так должен делать возврат тонарма
Не, не должен)))) Две скорости перемещения - туда и обратно - медленная потрековая и быстрая и плюс автостоп. Возврат на стойку как на 2ЭПУ-65 нет :D
Но при желании схема управления тонармом позволяет провести доработку. Почему не сделали сразу - не знаю))
 
 
По поводу оверхенга, антискейтинга, ВТА, азимута, горизонта и прижима Алексею советую почитать все же теорию. Это нужно будет при настройке проигрывателя (любого и Техникса в т.ч)
Как стоит головка нужно обязательно проверить, чтобы не попилить новые диски. Шаблон для проверки горизонта можно изготовить самостоятельно из бумаги. Для грубой проверки антискейтинга потребуется ненужный сидюк)))))
 
 
Олег,Вы меня утешили :)
Take the best ~ Возьми лучшее
 
 
Я по поводу "должного" возврата в исходное положение.
А по поводу настройки - я боюсь прикосаться к Элле :)
Может дать пощечину и обидется на меня :)
Для меня это тёмный лес ... пока...
Take the best ~ Возьми лучшее
 
 
Добрый вечео.
...При первом знакомстве с Эллой,обратил внимание на её ножки :)
Take the best ~ Возьми лучшее
 
 
...однако деваха втюрилась в Марка с первого взгляда,и не мешкая(видимо в следствии долгого одиночества) ,немного поломавшись,заняла классическую позицию СВЕРХУ...:)...
...сколько продлится их Служебный роман - одному Богу известно...
Take the best ~ Возьми лучшее
 
 
Цитата
Alexey5005 Горелов написал:
еслиб не кредитная загрузка,я б нового Технаря взял за 120000 в коробке.
Цитата
Alexey5005 Горелов написал:
По прежнему нацелен на Технаря( теперь уже нового - завели меня тут кредитными оскорблениями,что вызвало амбицию у меня)Если не уйду от суда ,то узрите мои фото с Технарем в коробке:) Хочу выпить шампанское рядом с новокупленным Технарем,и хотя бы на время растопырить пальцы
Напрасно, бери лучше золотой Технарь. Дороже немного, 290000 всего. Кредита хватит, даже еще останется. Зато пальцы будешь топырить до конца жизни. Везет тебе, аж завидую.


 
 
 
Дадд...
Во избежании вибрации говорите?:)
Значит Эллочка так предохроняется от искушений :)...
Када придут новые диски,попробую свести сладкую парочку.:)
Take the best ~ Возьми лучшее
 
 
 бери лучше золотой Технарь.
Не шибко ли?:)
[TABLE][TR][TH]Цитата[/TH][/TR][TR][TD]попробую свести сладкую парочку[/TD][/TR][/TABLE]Обмываешь?
в СМЫСЛЕ?
----
карвкум!
Вышел на веткку с компа.
Наша позиция первая!:))
Take the best ~ Возьми лучшее
 
 
А какие характеристики у золотой серии Технаря?
За разукраску дороговато думаю.
Take the best ~ Возьми лучшее
Страницы: Пред. 1 ... 44 45 46 47 48 ... 429 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)