Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 46 47 48 49 50 ... 429 След.

Любителям винила, Диппредставительство в Магнитофонной республике

 
 
Цитата
Михаил Александров написал:
Атлищна !   + тебе
И вам от меня+
 
 
Доброе утро!
Я так понимаю плюсы за издевки раздают.
=\=
Элла без головы стоила 8000.
Маркуша бы меня не понял и упал в обморок :)
Take the best ~ Возьми лучшее
 
 
Спасибо Дадд!:)
Могут быть вопросы.за что ты ему плюс подарил?:)
Нет,сегодня я не на работе.
И вчера не работали.
Просто привёз Эллу и обмыл их помолвку с Маркушей.:)
Появилось настроение и я позволил себе по мечтать о новом Технаре.:)
А сегодня понял,что Технаря не будет ни нового ни золотого ни другого какого.
Их с Марком в какую позицию не поставь ,все равно будет Blue bad Boys.:)
А это извращение классики.
Уж пусть лучше Маркуша с Эллочкой будут вместе во веки и в радости и в горе и в здравии и в болезни.
Такой им мой родительский наказ.:)
Take the best ~ Возьми лучшее
 
 
Я вот на что обратил внимание при первом прослушивании 017.
Мне показалось что частоты не такие уж сочные.
Или я привык слушать и записывать чрез эквалайзер в смартфоне.
Вот и думаю,либо купить эквалайзер и слушать чрез него.
Либо подключить чрез Marantz деку.Она несколько освежает звукзвук,видимо за счёт эквализации встроенной в её УЗ с нажатой при этом Dolby.
Марантз у меня вместо предусилитель был до Маркуши.
Либо дело в пристарелом Шурика.
Он хоть и чистокровный американец,но видимо уже старпер.:)
Take the best ~ Возьми лучшее
 
 
Вот оно и началось :D  Жалобы, что нет Вч или что то не так звучит. Купил вертушку с убитым старым Шуриком у которого демфер давно развалился или склизкий уже,не соответсвует размерам по установке на этот тонарм, не проверил оверхенг и азимут, не правильно выставлен прижим, да и не знаешь какой ставить, неправильно отрегулирован антискейтинг, не установлена вертушка  по уровню, это  по фото видно, что неправильно стоит. Неизвестно какой фонокорректор используется встроенный в каменном усилителе или встроенный в вертушку, а  и такая модификация была. Как предыдущий мастер с кривыми руками сделал фоношнур, так как стоял с штекером DIN.Продавец продал вертушку с неработающим автостопом за 8000 руб , это показатель его жадности. ремонт вертушки обойдется примерно столько же сколько за неё заплатили. Вот теперь мы будем слышать как прекрасно звучит аналог и винил :cry:  
 
 
Дадд,я попробую на Canon снять небольшое Demo со входом прямо в линию внешнего микрофона.
Снимал то на смартфонсмартфон.это дико.
=\=
Улы,спасибо за здравую критику.
Что смогу - исправлю :)
Take the best ~ Возьми лучшее
 
 
Цитата
Alexey5005 Горелов написал:
Улы,спасибо за здравую критику.Что смогу - исправлю
А мне плюсик, мне их так не хватает :wink:  
 
 
А как тут плюсики ставить?
я бы многим поставил плюсики... а кой кому и минусы... за оскорбления и издевки...
Take the best ~ Возьми лучшее
 
 
тока плюсы принесут положительный настрой призерам
а минусы могут породить большую злобу...
и атмосфера на ветке будет прогарклая и читатель будет избегать это жилище как гремучей змеи...
иначе.для чего мы тут взялись?(хотя взялись то мы тут по известным историческим причинам:)
однако хотелось бы оказаться полезными друг другу(что немало важно.В пример можно привести исцеление Маркуши от банального заболевания.где без помощи добрых и отзывчивых людей я бы претерпевал его хрипы и стоны или обратился к "врачам" раздевшим меня или Марка до гола...
ну или удивительную находку Андреем 150-ти доллоров чрез обучающуюся не по дням.а по часам Алису :)
и много много чего не мало важного для нас с вами...
Поэтому .дорогие гости.прописывайтесь в нашем Шапито.и вы обретете не мало полезного для вас!:)
Take the best ~ Возьми лучшее
 
 
А у вас с головой проблемы, с детства или недавно, в связи с покупкой т.н. вертушки?
Страницы: Пред. 1 ... 46 47 48 49 50 ... 429 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)