Логин:
Пароль:
Форум » Аудиоаппаратура (стерео и многоканальная) » Кассетные, катушечные магнитофоны (аудио)

Страницы: Пред. 1 ... 155 156 157 158 159 ... 364 След.
RSS

Любителям винила, Диппредставительство в Магнитофонной республике

Цитата
Не зря он так распинается.
А надо выражения выбирать ...
А то устроили из форума подворотню...  

Цитата
Сергей К Коршунов написал:
Не зря он так распинается.
Даже при полнейшей свободе на форуме, всё равно его захуячат... рано или поздно :!:   ;)  

Цитата
всё равно его захуячат
Ну что, сдать тебя на 30 суток или извинишься ?

Цитата
Дадд написал:
Ну что, сдать тебя
Я же писал про боХатый внутренний мир пассажира :laughter:  

Цитата
B747 написал:
Цитата
Дадд написал:
А издание 2016 года слышал?
А ты слышал? Советы раздаешь.
Есть несколько новодельных переизданий, стараюсь избавляться от них. Чувство фальши в них, нет духа той эпохи, или как выше сказали нет жизни. Это как филателисту купить реплику редкой марки. Смотреть можно, а удовлетворения никакого.
Так и здесь. Если ты слушаешь музыку в основном на телефоне, то пластинку можешь брать любого года, для тебя это не важно. А если живешь винилом, то это совсем другое дело, другое отношение к изданию.
Кстати, переиздание DSOTM 2016 тоже не слышал и первопресса нет. Есть немец  (064), меня вполне устраивает и по звуку и по деньгам. И дух времени на месте.
Заодно и послушаю...

Что это вы господа, с винилом на магнитные носители вторжение устроили? :)  Или есть с какой мастер лентой сравнить DSOTM?

Цитата
Дадд написал:
сдать тебя на 30 суток

Смешной ты дадд. Это для тебя была трагедия, когда тебя банили. Если забанят Вадима, думаю, он не сильно расстроится. А форум потеряет одного из главных спецов по винилу. Стучи и на меня, мне тоже похуй. :smoke:

Цитата
боХатый внутренний мир пассажира  
Я тебя сколько раз предупреждал ?  

Цитата
мне тоже похуй.
Тоже на 30 суток захотел?  

Вроде весна ещё не наступила, а тут уже полным цветом...

Мляяя,и здесь  началось - идите уже в винил,что здесь-то разборки устраивать... :read:  
Страницы: Пред. 1 ... 155 156 157 158 159 ... 364 След.
Читают тему (гостей: 3)
Главная Каталог Объявления Новости Обзоры и тесты Контакты Рекламодателям Архив Форум
АудиоПортал 1997—2019 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники