Логин:
Пароль:
Форум » Аудиоаппаратура (стерео и многоканальная) » Кассетные, катушечные магнитофоны (аудио)

Страницы: Пред. 1 ... 316 317 318 319 320 ... 380 След.
RSS

Любителям винила, Диппредставительство в Магнитофонной республике

Цитата
Елка альбомы "Город обмана" и МакСим "Трудный возраст
Хорошая у тебя память , а я после 1992 года ничего не помню до 2010 года, когда вышли альбомы Шадэ и Клэптона...  

Цитата
Veschii Oleg написал:
Цитата
Станислав написал:
У меня Нокия 1996 была, там звук!
Помню эту модель, правда, она вроде как немного более позднего года была, но не суть... в основном в синих корпусах продавалась... У меня с начала 2000х и до сих пор живы Моторолы Таймпорты 2шт, мощные девайсы (пришедшие из милитари), трехстандартные, с ИК портом, интерфейсом 232, ВАП-интернетом и залученным Джипиэсом (в модели Т290 работающим). И хорошим громким звуком и приемом!  Когда в 2002 на Кавказе сошел сель и мы засели на несколько дней в Адыгее то все пассажиры звонили домой именно с моей Мотороллы, потому что остальные модели не добивали до ближайшей вышки.    
У меня такая была - куплена в Финляндии в 1995 году. Прием сигнала и передача речи офигительны!
Хай-Энд -это законный способ кайфануть))
C.E.C. TL0, Esoteric P-0, D-70, Spectral SDR-1000, SDR-2000, Victor DA999 и т.д., Transparent,  Cardas Golden Reference, XLO LE, Stax 009, 007tA

Каракум-канал!
Со вчерашнего вечера 125 сообщений!...и все ещё про телефоны.:!? :)
Михаил:),да дарует Вам Господь терпенья!
Впрочем как и всем ревнителям тематической чистоты...
Take the best ~ Возьми лучшее

Цитата
Дадд написал:
а я после 1992 года ничего не помню до 2010 года, когда вышли альбомы Шадэ и Клэптона...  
В запое был? :D  

Цитата
В запое был?
А ты что помнишь ?  

Как это можно запомнить ?

Вот,дорогие,оцените!:)
Сынуля нарисовал на компе.
Старший.
Второй приезжает из Казани с конкурса.
Лаурят 2 ой степени.Балалайка.
Первое место занял паренек из Казани.
Улы Руфиновичь был бы рад!:)
Третий приезжает на конкурс к нам ,Астрахань,через неделю.Фортепиано.
fWD8gjHV1jo.jpg (336.47 КБ)
Take the best ~ Возьми лучшее

Цитата
Veschii Oleg написал:

Ты давай лучше про Америку пиши, а то "дальняя" память тебя подводит. :D  
Что ещё мне делать?

Цитата
Дадд написал:
Цитата
заводской болгарский CD стоил $1,5-2 в лучшем случае.
7-10 $ в 1992 году болгары продавались, до кризиса 1998 года по 5$, после кризиса 3-4 $.
Болванки в 90х были экзотикой, так как компьютеров ни у кого не было и пользовались все в основном дискетами.  
Фирменные CD диски стоили всегда в основной массе $8-12. Кто эти бутлеги покупал бы за столько?

Цитата
был?  
Почему был?  
Страницы: Пред. 1 ... 316 317 318 319 320 ... 380 След.
Читают тему (гостей: 3)
Главная Каталог Объявления Новости Обзоры и тесты Контакты Рекламодателям Архив Форум
АудиоПортал 1997—2019 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники