Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 След.

Technics RS-9900US, Уникальный двухблочный аппарат

 
 
Цитата
Дмитрий Новачук написал:
Цитата
Станислав написал:
Есть аналогичный фирменный сиди, да все на нем вроде круче по звуку, но с кассеты 1998г Sony Music (I типа и уже не айс по состоянию) все ДУШЕВНЕЕ в 100 раз! Во дела!  
Ну, это уже давно известный факт особенности аналоговой записи.
Этот Факт обычно ровнялся факу((. Но с Техникс M95 такое не вышло. Он играет!
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
Цитата
Андрей написал:
Прекрасный выбор . Ув забавный . 45 Вольт питания .
Звук вполне логично объясняется полностью дискретной схемотехникой . Наподобие первого поколения .  
Спасибо Андрей! Реально звук М95 впечатлил, уже сколько деки не слушал, а тут... такие дела! Однако..
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
Старые техниксы сильная каньтель, не чего сказать м95 эта не сказка а сказачная мечта, порвет в хлам любого нака, мой 965 рвет любые в прицыпе наки.
 
 
На штатовский.
 
 
Цитата
Станислав написал:
Спасибо Андрей! Реально звук М95 впечатлил, уже сколько деки не слушал, а тут... такие дела! Однако..
Цитата
sony metallic дмитрий написал:
Старые техниксы сильная каньтель, не чего сказать м95 эта не сказка а сказачная мечта, порвет в хлам любого нака, мой 965 рвет любые в прицыпе наки.
Особо впечатляющего(по звучанию) в нём ничего нет,а записи оным,тем более..
P.S.Достаточно сравнить,если есть возможность и станет всё ясно.
 
 
Да возможность сравнить с чем хочешь есть (Я почти все свои топы продал, но у моего приятеля есть практически все культовые деки, включая две 1000ZXL и 3004), поэтому ЕЩЕ РАЗ и говорю, что 9900 и M95 супер!
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
Цитата
Станислав написал:
поэтому ЕЩЕ РАЗ и говорю, что 9900 и M95 супер!
У Technics - действительно,лучшее. ;)  
 
 
Цитата
Владимир Леонов написал:
Цитата
Станислав написал:
поэтому ЕЩЕ РАЗ и говорю, что 9900 и M95 супер!
У Technics - действительно,лучшее.  
Да, это не "кривые в хлам" по звуку Накамичи 2-го поколения, которые впирабельно играют на дешманских (по качеству) системах или просто на любителя такой подачи звука или коллекционера.  9900 и М95 это нормальный ровный звук и качественный главное. Ну по записи он на 9900 специфичекий и уступает некоторым верхним декам. Но воспр. все ГУД!
Изменено: Станислав - 18-03-2019 02:11:03
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
Всем привет!
Вот этот technics RS-9900 и японский 690, вроде как комплект к усилку SU/SE 9600 (9900 же не было). Но размеры у магнитофона 19 рэк (480мм) , а у усилков 17.5 рэк (450мм). Как то не стыкуется.
А вот смотрю на стойку (по моему это Рауля) и не врубаюсь. Там одинаковое.
И еще на разных фото на мощниках 9600 на половине написано 960 Вт., а на других  295 Вт. потребляемой.
В чем собака порылась?
 
 
Горькая действительность для кассетного аудиофила -время,износ,умирание формата как филосовский вопрос смены поколений ,носителей...заставил меня создать "кассетного франкенштейна"-подружить великий Canon с не менее великим 9900...Вопросы согласования,примерения и дружбы столь разных субстанций и по времени и по параметрам в следующем сезоне!)
IMG_6937.JPG (3.3 МБ)
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)