Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.

не работает счетчик на МП-7301

 
 
Цитата
ULTRALIGHT написал:
выровнял подстроечниками в бп ровно 14.5в в плечо, теперь думаю можно поменять микросхемы, и оно должно заработать
Надо было в первую очередь на питание смотреть.  ;)  
Не Боги горшки обжигают! (с)
 
 
Чего там с Радиотехникой то?
Аж не спится чего то
:D  
 
 
Зачем она вообще нужна, это был ужас а не магнитофон, венгерская протяга от аппарата 3-4 класса с ужасной детонацией. Хотя на то время дизайн был неплохой, я тогда себе сделал сам такую, только у меня выезжала каретка с двумя протягами, одна на запись, вторая на воспроизведение , потом даже продал этот шедевр ))) , где то середина восьмидесятых ... эх
Ушел до лучших времен
 
 
МП201.... Протяга там венгерская , детонация примерно 0,2%... Сейчас все избаловались нулями, а тогда вертаки примерно столько давали...
 
 
Цитата
Veschii Oleg написал:
детонация примерно 0,2%.
точных цифр сейчас не назову, но значительно больше чем 0.2
Ушел до лучших времен
 
 
Под 0,6 при разъебанной втулке
 
 
А втулка в нем пластиковая
Недоразумение элпээмпрома
 
 
Цитата
Магнитофоныч написал:
А втулка в нем пластиковая
видел экземпляры с латунной или бронзовой, но редкость это было. Маховики вообще вроде  не балансировали, следов балансировки на сколько помню там не было
Ушел до лучших времен
 
 
Цитата
Магнитофоныч написал:
А втулка в нем пластиковая
Такие втулки стояли во всех BRGшных ЛПМах... Включая пианино тиа как в комбайнах Мелодиях, Вега и переносных магнитолах типа 326, 328...
Я свою первую деку-доску делал на базе такого ЛПМ... 58р стоил в магазине радиодеталей.
 
 
Цитата
Veschii Oleg написал:
Я свою первую деку-доску делал на базе такого ЛПМ
я то же ), их навалом было в магазине - умелые руки.
Ушел до лучших времен
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)