Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.

Глючит уровень записи, Глючит уровень записи

 
 
Цитата
Александр Циррон написал:
решение верное
Хотя бы из этих соображений:

1. Не с чего писать (у меня куча винила, есть что послушать).
2. Не на что писать (современные Maxell XL-II проявили себя хорошо, но кончились).
3. Нет нужды.

Кассетные деки для меня - вопрос ностальгии. Но до ума я этот аппарат все же доведу (не сам, конечно). Звучит красиво.  
 
 
Цитата
Ed Uvarov написал:
вы купили не тот магнитофон
А вот это верно - кот в мешке.
 
 
Цитата
Veschii Oleg написал:
Цитата
Андрей написал:
нубук с нычкой
   Понравилось!  
В ботинке можно много чего заныкать, а уж в диване и подавно...   :cheers: цитата:
"
Виды

Различают три вида: натуральный, искусственный и нубук-ойл (он же  промасленный). Каждый из них имеет свои достоинства и недостатки и  применяется для определенных нужд мебельной и обувной промышленности.

Натуральный

Кожу крупного рогатого скота дубят солями с примесью хрома. Потом её  лицевую сторону обрабатывают мелкоаббразивными материалами – песком или  наждачной бумагой минимальной фракции. Полученный материал имеет нежную  поверхность с мелким ворсом. Он отлично пропускает воздух. Его  бархатистая структура снискала ему популярность у итальянских мебельных  мастеров, которые оббивают им свои диваны, кресла и кровати.  Приятные ощущения от прикосновения и красивый внешний вид нубука нужно  защищать и беречь.

Источник: https://izvolokna.com/materialy/netkannye/nubuk-chtio-za-material.html"

Не Боги горшки обжигают! (с)
 
 
Александр
простите - отвечу здесь

Без хороших роликов на этой деке крутить кассеты просто опасно
Мой сожрал не одну - пока не поставил ему нормальную резину
 
 
Цитата
Магнитофоныч написал:
Без хороших роликов на этой деке крутить кассеты просто опасноМой сожрал не одну - пока не поставил ему нормальную резину
Кстати,резина(роликов) из заказов(от туда) по "part number" - 50\50,а иногда и редкое фуфло...
 
 
Понятно. Буду думать, где взять нормальную "резину". Заедет мастер, посмотрит сначала.
 
 
Цитата
Alexander Family написал:
Теперь я твердо решил, что этот формат мне не интересен.  

эх, зря вы так..
они ж такие лапоськи... как живые..))))

IMG_6897 AHF60 (Gianna + Down Low).MOV
https://cloud.mail.ru/public/AM8r/muTdMgzaM
H_I_G_H _ B_I_A_S
 
 
Ну, кому что...
 
 
ремонт-NIK, нифигасе
впечатляет!!
:cheers:  
 
 
Ну, так можно слушать...Сел на диван и отключился.  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)